FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
Фотограф и ее пес путешествуют по заброшенным местам в Европе

Фотограф и ее пес путешествуют по заброшенным местам в Европе

10684
21
Любимая модель фотографа Элис ван Кемпен – ее трехлетний бультерьер Клэр. Вместе парочка исследует заброшенные места в Европе вот уже более двух лет. За это время они успели побывать в заброшенных тюрьмах, угольных шахтах, на военных базах, фермах, в самолетах, монастырях, церквях, больницах и частных домах. Эти фотографии могли бы получиться мрачными, если бы не забавные постановки и очарование талантливой модели на четырех лапах.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
217
omm 777 10 лет назад
Я истерически всегда боялся этих собак, вот всех собак понимал кроме этих, обходил их 10 дорогой, до определенного момента!
Моя жена на площадке подружились с девочкой, у нее две таких собаки, она в общем занимается ими, ну и мне к сожалению пришлось с ними знакомится, так как гуляют они все вместе, так вот скажу я вам честно, это милейшее создание, но есть важный момент, если эта собака заведена для души!!!!!!!! А не как многие гопники заводят подобных собак и потом на людей их отпускают!
В общем, при правильном воспитании, это очень милые и игривые собаки!
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−101
130
Дмитрий Demon 10 лет назад
Если Собаку убрать, Классные фотки, не хватает пояснений что за места.
Комментарий удален
−178
217
omm 777 Накуренный воланчик 10 лет назад
А может наоборот, человек счастлив, есть свободное время, которое он с радостью тратит на любимого питомца! И это здорово! А мы судя по комментарию ущербный, злой работяга!
301
zodiak 10 лет назад
Это точно собака - больше на поросенка похожа :)
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−654
53
Mihail Chernysh 10 лет назад
И не пес это вовсе....
151
Alexx Накуренный воланчик 10 лет назад
это бультерьер:):):)
151
Alexx Накуренный воланчик 10 лет назад
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?