FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Студенты Сиднейского университета разделись для благотворительного календаря

Студенты Сиднейского университета разделись для благотворительного календаря

85305
10
Студенты-выпускники ветеринарного факультета Сиднейского университета снялись обнаженными для ежегодного благотворительного календаря. Все вырученные средства пойдут на поддержку австралийских фермеров, пострадавших от засухи.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей Кузьмин 10 лет назад
Девушки зачетные.
123
CrooklynFinest 10 лет назад
ху*ня какая-то
141
Алексей Трошков Азбектфан Подневольский 10 лет назад
НЕ думаю...
−26
Сандра Алексей Трошков 9 лет назад
ониж в австралие вверх ногами должны быть))
71
gansis11 10 лет назад
австалопитеки ёпт
−26
Сандра 10 лет назад
чож они там страшные то все ,как кенгуру на лицо
−26
Сандра Краюхин Тихон 9 лет назад
я акуителен))моюб жопу туда))
−26
Сандра yvanische 9 лет назад
там шапки не такие))но намерения определенные))только буквально))овец и пать пошли))кружим кружим по району))
−26
Сандра John Silveeer 9 лет назад
бабыж валяются на жо пах обычно))а у мужика всегда фитнесс))ноу и нпражены чтоб еще кто не пристроился))
0
Григоша 10 лет назад
фу с их телами и лицами лучше вообще не фотаться :-/
471
Виталий Вечно Молодой 10 лет назад
хаха,бородатые то с овцами.ничего не меняется.
Показать ещё 33 комментария (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?