FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с автомобилем Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с... Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса В Кисловодске разыскивают всадников, отхлеставших плёткой двух пенсионеров В Кисловодске разыскивают всадников, отхлеставших плёткой двух... Футболист сам себе выбил зуб Футболист сам себе выбил зуб
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин выступил за смертную казнь

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин выступил за смертную казнь

4910
2
Люди, совершившие убийства, должны платить за чужую жизнь своей, считает председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Источник:

Метки: Смертная казнь   законы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
irv 10 лет назад
только за взятку, всех перестрелять, глядишь и жить лучше будем
121
swkom 10 лет назад
педофилов и вахов - однозначно казнить, здесь ошибки быть не может
Показать все 6 ответов
5
Svetchka 10 лет назад
я за.
7
Валера 10 лет назад
Смертную казнь надо вводить, особенно для террористов и их семей. Что бы эти ублюдки, прежде чем пойти взрывать мирное население, задумались, что после их действий к стене поставят их родителей, братьев, сестер. Может тогда они задумаются, какую боль они приносят родственникам погибших при терактах!!! За действия террориста должна отвечать вся его семья! Если члены семьи не захотят встать к стенке, больше чем уверен не захотят, тогда будут сообщать в органы на своих родственников-террористов. Надо срочно принимать закон, что бы эти сволочи боялись нос из дому высунуть, чтоб мыслей даже не было о терроризме и вступлении во всякие ИГИЛ.
323
Alex_Rash Валера 10 лет назад
Многие семьи даже не подозревали что у них живёт маньяк, террорист, бандит...
Себя расстреляй
9
Алексей 10 лет назад
Спорный вопрос. Если совершил намеренно убийство, под воздействием психотропных, наркотических веществ. В состоянии алкогольного опьянения. То ДА. А если непредумышленное, в порыве агонии, ревности... Или в ДТП. Ты же не специально сделал. Выходил казнь казни рознь. А то пойдет бардак везде. Нужно генпрокурора или чинушу скинуть. Бомжа какого нить под колеса его машины кинули. Сбил на смерть - казнь.... Не все так просто
27
Алексей Алексей 10 лет назад
Тут же не говорится, что во всех случаях применять смертную казнь. Всё надо рассматривать досконально. Я бы, например, ввел смертную казнь за распространение наркотиков (пример Китай), за пьяное (под наркотиками) ДТП с 2 и более погибшими, за убийство сотрудников правоохранительных органов, за серийные убийства... Можно еще много чего предложить...
247
max 10 лет назад
−24
Якимов Владимир DENIS-KA 9 лет назад
Этот чудак на букву "М" (по Шукшину) сам не однакратно был уличён Испанией в связях с российской мафией в Испании, кроме того вывозил из оппозиции кого-то в лес и обещал шлёпнуть там бес суда и следствия
112
customs 10 лет назад
Он суицидник? он же первый эту меру испробует
Показать ещё 34 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?