FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить

Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить

62823
11
Правда про женщин на войне, о которой не писали в газетах…
Воспоминания женщин-ветеранов из книги Светланы Алексиевич «У войны – не женское лицо» – одной из самых знаменитых книг о Великой Отечественной, где война впервые показана глазами женщины. Книга переведена на 20 языков и включена в школьную и вузовскую программу.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
rancomenergo 9 лет назад
Все те, кто не верит, и те, кто верит, но гадит...мне нельзя писать свои мысли, т.к. у нас демократия...главное!!!, что вы поняли...
4
Владимир 10 лет назад
Все проблемы человечества, рождаются, в одой-двух головах. Но расплачиваются все.

Но те, головы, которые рождают проблемы,
чаше остаются живыми и с прибылью.
92
emelyanov Ёшкин кот 10 лет назад
Супер!!! обязательно прочту полностью!!!
92
emelyanov Крымчанин_1971 10 лет назад
да, ромбик с пушками - жизнь короткая...
Показать все 8 ответов
195
Александр 10 лет назад
Ну вот какие мрази минусы ставят, а?
Показать все 6 ответов
4
Владимир Михаил 10 лет назад
Все идёт к тому, что придётся.

Вспомним.

1812.

1914.

1941.

Началось в 2014-м

ОНИ не успокаиваются.

Те, кто из НИХ ПОМНИЛ 1945-й,почти все ушли.
Их, новое поколение, из непуганных и не битых идиотов, хочет реванша.

Значит, хрчешь-не хочешь,а память им придётся обновить.
Не потому, что МЫ хотим, а потому, что ОРИ настаивают.
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Тяжело читать...Женщины на Руси всегда были сильнее и мудрее наших мужиков!Вспомните хотя бы Первую мировую войну,когда мужики были трусами и не хотели воевать с немцами,а женщины выполняли их работу...Это были Женские батальоны смерти!Вечная Вам Память и Вечная Вам Слава Дорогие Мои Русские Женщины!
61
Maxwellhighpower Ashabad 10 лет назад
Что самое интересное в этой самой деградации виноваты были особи мужского пола,а женщины в это время отдавали свои жизни за отчизну!
61
Maxwellhighpower Rubiroid_47 8 лет назад
А ты ублюдок!
89
Правда в том,что правдой и не правдой большая часть людей стремилась на фронт.В равной степени и мужчины/мальчики ,и девушки/женщины.
Врали про возраст,и шли воевать наравне со старшим.
Мой дед приписал себе год,и из Блокадного Ленинграда попал на фронт.На Невский "пяточок" и буквально в первом бою был ранен,лишился обеих ног.
Да,про войну он не рассказывал.Было,но оочень скупо.
Ветераны приходившие в школу(да,была такая практика) рассказывали,но разве мы слушали?
Это сейчас я бы задала кучу вопросов,но почти уже некому((
Все привыкли к киношной войне.Привыкли плакать когда, погибли Ромео и Кузнечик.
Но ужас в том,что там по-геройски красивая смерть.Замечательные люди безвременно и страшно рано,и жутко ушли в вечность.Превратились в синие таблички названий улиц.
А смерть на войне ужасна и некоторая художественная окраска в книгах о нейнужна.Она вызывает слезы негодования,страха,ужаса и стойкое убеждение,что такое повторно допускать нельзя.
Иначе все смерти,все эти ушедщие в вечность 27 млн..погибли зря.
Лишний раз напоминание полезно- душа обязанная трудится!
Пусть и с такими подробностями.Даже лучше- так легче понять и прочувствовать.
Надо писать чаще посты о людях той ,страшной, войны.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
391
ViktarD KonstantinK 10 лет назад
интересно
Показать ещё 58 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?