FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под проверку полиции В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Вызов оказался сложнее, чем ожидалось Вызов оказался сложнее, чем ожидалось Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Красноярск превратился в ледяной город Красноярск превратился в ледяной город
Тайна гибели дирижабля «Гинденбург»

Тайна гибели дирижабля «Гинденбург»

7835
14
Четверг, 6 мая 1937 года, 18 часов 25 минут. Дирижабль «Гинденбург» (LZ 129 «Hindenburg»), преодолев тысячи километров над Атлантикой, появился над окрестностями Нью-Йорка. Дирижабль заходит на посадку на военно-морскую базу Лэйкхёрст в Нью-Джерси.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−56
Tarqunn 10 лет назад
Сейчас и у нас и в Штатах снова проектируют дирижабли. На современном техническом уровне это дешевле чем самолет и годится в качестве транспортника или круизного корабля. Горючку почти не расходует.
−56
Tarqunn Алексей СПб 10 лет назад
Дёшево по топливу и обслуживанию, болшая грузоподьемность, Аналог большого транспортного вертолета но дешевле и проще.
−56
Tarqunn Алексей СПб 10 лет назад
Читал. Говорю же пока только прототипы есть. По телику пару раз показали
−56
Tarqunn Алексей СПб 10 лет назад
Учись думать логически Самолет=быстро.
Дирижабль дешево для задач где скорость не нужна.
−56
Tarqunn Алексей СПб 10 лет назад
Сам начал. Тем более я провинциал, мы попроще будем. Тем более кто говорил о военном применении? Или чартерных рейсах? Круизы на дирижаблях планируются, да. А вот доставка грузов в тайгу, арктику, перевозка тяжелой негабаритной техники самое то!
−56
Tarqunn Вольдемар 10 лет назад
Спасибо!
−56
Tarqunn Алексей СПб 10 лет назад
Вот, блин(( Теперь еще и шпионы
−56
Tarqunn Алексей СПб 10 лет назад
да не...это уже стимпанк какой то...
Комментарий удален
−648
−56
Tarqunn Алексей СПб 10 лет назад
Да это не я писал, топик отличный. Просто представь себе: дирижабль в ночном небе! Эпик!
Показать ещё

На что жалуетесь?