FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры
6 иностранцев рассказали о России

6 иностранцев рассказали о России

1667
6
Эквадор, Франция, Мальдивы, Панама и Кения - эти люди приехали к нам из разных уголков планеты, но у них есть одна общая черта - забавное мнение о России и русских, которое наверняка вызовет улыбку у каждого.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
CAPSLOCKFURY 10 лет назад
Большинство иностранцев думают, что мы просыпаемся, пьем водку, одеваем тельняшку и шапку ушанку, ну а потом берем с собой АК, садимся на медведя и едем на работу + когда заскучаем начинаем играть на балалайке...
−209
Ronald Wilson Reagan 10 лет назад
Тут уже была тема-нельзя судить о стране,будучи в ней туристом или на отдыхе.Почему считаете что к России это не относится?Ладно Питер-для многих столица секс туризма,Москва-есть что посмотреть,Крым-великолепная природа.Но какой идиот поедет на дальний восток?Дорого,холодно и смотреть нечего.Или кто не согласен-приезжайте в Амурск-на экскурсию по развалинам бывшего цкк,чернобыль отдыхает.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?