FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в...
Африканский король, работающий автомехаником в Германии

Африканский король, работающий автомехаником в Германии

103957
9
Любой автослесарь не отказался бы стать особой голубых кровей и бросить ненавистную работу. Но оказывается, что быть королем не всегда означает жить в замке, принимать подданных в тронном зале и устраивать приемы.
×

Источник:

Метки: автомеханик   короли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
82
Iruchka Dobrusin 9 лет назад
есть у меня златые горы,
и есть что есть что пить
но крашу крашу я заборы
чтоб тунеядцем не прослыть
29
Aksinya Kova 10 лет назад
если бы наоборот было бы интереснее))
−1
Veresk Юрий Тень 10 лет назад
Да, что за примером далеко ходить... Есть огромная страна, где пацанчик правит.
0
Natalia Lieder 10 лет назад
А вот и его королевская страница: koenig-bansah.de
На facebook можно найти по "König Bansah Schule", на youtube "König Bansah"

;-)
46
Павел Андрей 10 лет назад
48
david arzumanyan 10 лет назад
Представил СТО, где Путин главный мастер,Медведев стажёр, Жириновский механик, Зюганов жестянщик, и все в конце месяца скидываются зарплатами и отправляют её какой-нибудь бабуле на обустройство быта)
А она им в ответ варешки и носки отправляет, чтобы зимой не замерзли работяги...
Чёта я вчера перебрал по ходу
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
87
Oksana Ivankiv 10 лет назад
Классный король
278
Novikov Oksana Ivankiv 10 лет назад
обезьяна,это а не король
256
Slava_KPSS 10 лет назад
как в фильме с Эди Мерфи, только там была США а не германия.
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−387
Показать ещё 29 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?