FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Старший брат: А из АБС Старший брат: А из АБС Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Страшно ли работать на высоте Страшно ли работать на высоте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Это существо привело в ужас граждан нескольких стран и снискало огромную популярность по всему миру. Возвращение гигантского пёсопаука!

Это существо привело в ужас граждан нескольких стран и снискало огромную популярность по всему миру. Возвращение гигантского пёсопаука!

117457
1
1
Как бы вы поступили, если бы из темноты на вас побежал гигантский паук? Наверняка, как и многие пустились бы наутёк, даже не подозревая о том, что перед вами лишь очаровательная собачка. Поляк Сильвестр Адам Вардега выпустил продолжение розыгрыша о проделках зловещего пса-паука , терроризирующего ничего не подозревающих граждан Польши, Чехии и Словакии.

Источник:

Метки: prank   Видео   Приколы   животные   розыгрыши   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Андрей 10 лет назад
Смешно конечно, но лучше всё-таки для пранков не использовать животных. Люди всякие бывают, могут и обидеть собаку.
0
Annika N. Миха 10 лет назад
Я бы развелась после такого...
155
Aleksey Zubov Annika N. 10 лет назад
но кучу тоже навалила бы ))) поржал ))))спасибо
64
Olesia 10 лет назад
Надеюсь, ни одно из животных не пострадало.
220
Сергей 10 лет назад
ПОДСТАВА! ракамакафо уже тоже спалились что у них соц эксперименты с актёрами. кароче большинство их них поддельные розыгрыши делают. разочаровывают пранкеры.
220
Сергей VipeoutXL 10 лет назад
они удалили видио где с монтажом лажанулись, оставили только видио с объяснением про тапки. поищите чтото найдётся
Комментарий удален
−304
Комментарий удален
−304
70
Andrey Zhiharev 10 лет назад
зашел пописать, за одно и покакал )))
2
AlexRage 10 лет назад
А были бы у "жертв" короткостволы, то получилось бы как с той любвеобильной собакой из штатов, которая получила три пули в голову от полицейского
Комментарий удален
−506
Комментарий удален
−506
Показать ещё 29 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?