FISHKINET
Успешная посадка в Мексиканский залив Успешная посадка в Мексиканский залив Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
Российские и советские знаменитости, которые сидели в тюрьме

Российские и советские знаменитости, которые сидели в тюрьме

169494
11
Говорят, что от сумы и тюрьмы не зарекаются. И та и другая может настигнуть любого: и крестьянина, и суперзвезду. Хотя, конечно, всё зависит от страны, времени, строя и так далее. Так что и знаменитостям ничто человеческое не чуждо. Вот 10 известных актёров и музыкантов, которые в разные периоды своей карьеры оказывались за решёткой.
×

Источник:

Метки: Россия   СССР   актеры   знаменитости   тюрьмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
31
pl78 8 лет назад
не удивлён
30
Наталья 8 лет назад
Владимира Заманского забыли.Интересный актер.участник ВОВ.
280
Андрей 9 лет назад
х.ясе Жиган-ещё и награду получил...ОТ ПУТИНА. вот какая "интеллигенция" в России. Савелий тоже порадовал-если правда конечно...
−232
Cetto La Qualunque Андрей 9 лет назад
Лучше бы подивились, какая власть, что председатель правительства на подобное разменивается...
280
Андрей Cetto La Qualunque 9 лет назад
в принцыпе шоу бизнес меня не интересует-а от власти
20
Gunter Kroop Андрей 7 лет назад
какая власть такие и герои
240
Альф 9 лет назад
Титомиры, жиганы. От названия ожидал увидеть в основном таких как Краморов, действительно любимых и знаменитых актеров)
13
Gordey Sidiryk 9 лет назад
Раньше [мат] садили на 5 лет (ст.121 У.К.СССР),а сейчас парады [мат] проводят да еще кричат , что их в правах ущемляют.
310
Сергей 9 лет назад
Фу плять, чо-то немного противно читать...
299
Evg69 9 лет назад
И опять "сидельцы" - забрали менты\полицаи, провел пару суток в изоляторе, отмазали и уже зек! СИДЕЛ! С Петренко реально что-то несусветное - убийство группой лиц, по сговору, с заранее обдуманным планом - 8 лет условно!!! Парня умотали! А ему можно сказать них-уя!! Долинский со своими баксами - пионер! А сидел реально на зоне!
470
МаксимКогут 9 лет назад
Лучшие люди на свободе: "Дочь председателя избиркома Иркутской области РФ Анна Шавенкова, которая в декабре 2009 года сбила двух девушек на тротуаре, попала под амнистию в честь 70-летнего юбилея Победы."
0
Хрен Вам Ал, давай! 8 лет назад
Батон-Диктофон
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Показать ещё 38 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?