FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Российские и советские знаменитости, которые сидели в тюрьме

Российские и советские знаменитости, которые сидели в тюрьме

168989
11
Говорят, что от сумы и тюрьмы не зарекаются. И та и другая может настигнуть любого: и крестьянина, и суперзвезду. Хотя, конечно, всё зависит от страны, времени, строя и так далее. Так что и знаменитостям ничто человеческое не чуждо. Вот 10 известных актёров и музыкантов, которые в разные периоды своей карьеры оказывались за решёткой.
×

Источник:

Метки: Россия   СССР   актеры   знаменитости   тюрьмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
31
pl78 7 лет назад
не удивлён
30
Наталья 7 лет назад
Владимира Заманского забыли.Интересный актер.участник ВОВ.
274
Андрей 8 лет назад
х.ясе Жиган-ещё и награду получил...ОТ ПУТИНА. вот какая "интеллигенция" в России. Савелий тоже порадовал-если правда конечно...
−232
Cetto La Qualunque Андрей 8 лет назад
Лучше бы подивились, какая власть, что председатель правительства на подобное разменивается...
274
Андрей Cetto La Qualunque 8 лет назад
в принцыпе шоу бизнес меня не интересует-а от власти
20
Gunter Kroop Андрей 6 лет назад
какая власть такие и герои
240
Альф 8 лет назад
Титомиры, жиганы. От названия ожидал увидеть в основном таких как Краморов, действительно любимых и знаменитых актеров)
13
Gordey Sidiryk 8 лет назад
Раньше [мат] садили на 5 лет (ст.121 У.К.СССР),а сейчас парады [мат] проводят да еще кричат , что их в правах ущемляют.
310
Сергей 8 лет назад
Фу плять, чо-то немного противно читать...
299
Evg69 8 лет назад
И опять "сидельцы" - забрали менты\полицаи, провел пару суток в изоляторе, отмазали и уже зек! СИДЕЛ! С Петренко реально что-то несусветное - убийство группой лиц, по сговору, с заранее обдуманным планом - 8 лет условно!!! Парня умотали! А ему можно сказать них-уя!! Долинский со своими баксами - пионер! А сидел реально на зоне!
470
МаксимКогут 8 лет назад
Лучшие люди на свободе: "Дочь председателя избиркома Иркутской области РФ Анна Шавенкова, которая в декабре 2009 года сбила двух девушек на тротуаре, попала под амнистию в честь 70-летнего юбилея Победы."
0
Хрен Вам Ал, давай! 7 лет назад
Батон-Диктофон
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Показать ещё 38 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?