FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Спасательная лестница по-якутски

Спасательная лестница по-якутски

18314
2
Вот такую вот спасательную лестницу увидела в своем номере одна женщина, которая приехала в командировку в Якутию. Номер находится на 4 этаже гостиницы.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Barlog 10 лет назад
Это лучше, чем ничего.. Я помню, когда горел какой-то ВУЗ и пожарные почему-то проигнорировали вызов, ребята и девчонки прыгали из окон. Помочь спастись им пытались все прохожие, все люди из соседних домов, водители и все-все-все, кто проходил мимо..Достали какой-то брезент, пытались растянуть, но он порвался после первого же человека.. Ребята прыгали и разбивались.. Крики были дикие..Было настолько жутко, что словами это не передать..
44
Вася Василия 10 лет назад
Наверна курильщикам места для курения выделить надо, не? С вытяжками, с пепельницей, лавками? Сам свидетелем был, когда врачи на лестничных пролетах курят, не говорю уж об пациентах.
397
Лина Вася 10 лет назад
В 7 больнице(на Тульской),провела достаточно времени. Курилка в подвале и там же подземные переходы по корпусам.Я сама курящая,но бросила на время дыметь,именно из-за этого ада.Дышать нечем,хотя я похулиганила и с катеторами и бутылочками в кармане халата,выходила,опираясь на стены в туалет и покурить)Но спуститься в подвал и проити до другого корпуса-было адом. Не только из-за столовой,а именно из-за курящих.Дым сигарет,перебивал аромат булочек и компота из шиповника.Можно пожертвовать своими привычками,радисвоего комфорта и удобства окружающих.Тем более,если находишься в больнице. Не уважаю тех,кто курил в переходе и мне приходилось,через дым,искать сопровождающую нас мед сестру.Повторюсь - я курила и курю до сих пор. Но не буду дымить в передымленном помещении.
111
Mr. Green Dmitriy Plishko 10 лет назад
Или погибло бы много пьяных "Героев".
56
DrSamKo Александр 10 лет назад
что за бред... даже если возможно сорвать с креплений батарею, то уж точно вырвать ее не возможно
56
DrSamKo 10 лет назад
даже если 150 кг ттт .... максимум потоп в горящем здании)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?