FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд...
Сказочные осенние пейзажи чешского фотографа

Сказочные осенние пейзажи чешского фотографа

5937
21
Янек Седлар – юный фотограф-самоучка из Чехии, и его специальностью являются пейзажи с тонкой нотой сюрреализма. "Я нахожу вдохновение в повседневной жизни, в природе, в собственных чувствах и мыслях", – говорит он. "Эти леса и поля возвращают меня в детство, заново наполняют меня жизненной энергией. Я всего лишь пытаюсь разделить эти ощущения с камерой, сам процесс для меня служит скорее медитацией".
×

Источник:

Метки: Фотографии   Чехия   осень   пейзажи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
liker 10 лет назад
В Чехии нет лесов, это просто парки.
157
Лола 10 лет назад
спасибо автору за фото, обожаю осень, это какая-то мистическая пора, когда все замирает и постепенно погружается в сон, чтобы через время дать новую жизнь
Показать ещё

На что жалуетесь?