FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Как я стал русским: мысли иностранца о загадочной русской душе

Как я стал русским: мысли иностранца о загадочной русской душе

44708
10
Русская душа для иностранца это что-то непостижимое и понять её для жителей других стран бывает очень не просто, а иногда и вовсе невозможно. Многие наши традиции и привычки кажутся людям из других стран очень странными и уловить их смысл они зачастую не могут, даже если очень стараются.
×

Источник:

Метки: Россия   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
8
Иван 9 лет назад
---минус ибо тупо и попробуй переведи
Показать все 6 ответов
0
Анатолий Богданов fix_blr 10 лет назад
Я про Санкт-Петербург знаю, что он назван в честь апостола Петра, что там есть Финлядский вокзал, но Финский залив. Это я всё знаю из школьной программы уже 42 года.
23
Nikolay 10 лет назад
Про лифт не согласен. Нормальный народ придержит кнопку лифта. А в России больше половины нормальных людей!
−372
Oleg Nikolay 10 лет назад
Про балкон чтото гордости и никакой нет. В развитых странах этого банально не делают потому что старье выбрасывают и позволяют купить новое
179
На прследней фотке нифига не красавица )))
−170
Дешёвый Gorgona 10 лет назад
Так и у нас здороваются в небольших посёлках или в городах в пределах двора. Вы же здороваетесь с соседями по подъезду, с попутчиками в поезде, со всеми, кого встретите в лесу.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
46
Комментарий удален
−1
Показать ещё 41 комментарий (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?