FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Да что с ними не так? Да что с ними не так? ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Фотографии звезд, за которые им не стыдно. Заберите у них камеру!

Фотографии звезд, за которые им не стыдно. Заберите у них камеру!

337515
47
От неудачного позирования на отдыхе, всевозможных селфи с кривляниями до страшных масок на лице: что только не загружают в Сеть артисты, дабы привлечь внимание!
×

Источник:

Метки: звезды   позор   треш   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
Карина Тоскина 7 лет назад
У некоторых жопки ваше улет
1
р
7
Sergey Zhukov 9 лет назад
Волочкова и Джигурда отдыхают.))))
478
Kamey Chess 10 лет назад
Даже лошадке стыдно
15
Paukova Valerija 10 лет назад
зачем они это делают???
201
Nikol Butin Paukova Valerija 10 лет назад
Они больные люди.
Их пожалеть нужно.
3
bogdan37545 10 лет назад
Они все больные
40
Юленька 10 лет назад
А мне Шнур нравится!!
125
Алекс Фокс 10 лет назад
Бибер есть шаурму(шаверму)
201
Nikol Butin Алекс Фокс 10 лет назад
вообще-то правильно ШВВАРМА
−2
MarkMuzafarov 10 лет назад
у ТИНЫ ЩЕЛЬ НОРМАЛЬНАЯ))
−1
Kl On 10 лет назад
Елена, не стоит обращаться к словарю Даля как к основам русского языка. Даль просто путешествовал по России, записывал услышанное и давал толкования всему как смог понять. Большинство его "толкований"не имеют схождений с большой инциклопедией.
А фото прикольные. Местами красивые и художественные
464
Лолита 10 лет назад
Волочкова по моему при любом удобном случае ноги задирает. что за мания....
1
ЮрийКуценко 10 лет назад
Да, в общем-то, Глушко с Королёвой особо нечего стыдиться - ну разве что фотки с псевдоминетом, но то 100% прикол. А так для их возраста тела у них нормальные.
Показать ещё 25 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?