FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
«Сталинские соколы» против асов «Люфтваффе»

«Сталинские соколы» против асов «Люфтваффе»

20800
15
Это была "Чёрная неделя" для "Люфтваффе", но мало кто тогда думал, что это - начало… конца!
×

Источник:

Метки: СССР   авиация   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 49)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
206
Руслан 10 лет назад
Почему на картинке спитфаер???
−138
338LM Руслан 10 лет назад
Чтобы про Ленд-Лиз не забывали!
Комментарий удален
−2
11
Roma Ramazanoff 10 лет назад
Не тронь Матушку,Россию!
−56
EKB 10 лет назад
1 331 Spitfire был поставлен в СССР в рамках ленд-лиза. В 1943 г. 143 самолёта модификации Mk.V применялись в качестве фронтовых истребителей в боях над Кубанью и Украиной. 1 186 самолетов Mk.IX применялись, в основном, в ПВО, в том числе ПВО Балтийского и Черноморского флотов.

Отмечен единичный случай использования разведчика PR Mk.IV авиацией Северного флота.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−138
338LM МихаилАбель 10 лет назад
"зеленые жопы" -- Зеленые были Сердечки Грюн Херц
246
PetrovIvan тюлень любви 10 лет назад
Эх, нам бы таких с сотню, да с РС!
Показать все 7 ответов
243
Wasili Will2006 10 лет назад
таки и Луноход-1, и 2 теперь не наши а пиндостанские - и куплены на них права примерно за 1 500 уёв, примерно в 90-е годы, про которые в москве вечеринку недавно устраивали...
17
von Denis Raidana 10 лет назад
Вы не учитывает специфику того времени! Колхознику начислялись не деньги а трудодни, которые он впоследствии обменивал на товары в сельпо.
Комментарий удален
−229
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−138
338LM Dirizhabel 10 лет назад
Сталин ведь обучал фашистскиз орлов в небе России. -- когда НЕМЦЫ (до прихода Гитлера к власти) учились у нас Сталин не был единоличным хозяином страны. Гитлер после прихода к власти разогнал всю эту шарашку.
−138
338LM Dirizhabel 10 лет назад
Ой ли... Всем известно что Герман Геринг обучался в России в авиашколе...
Точно но какой это был год? база в Липецке была создана по Рапалльскому договору в 1922 году в тот момент с Немецкой стороны это была Веймарская республика (Гитлер в это время мог руководить только Пивным путчем (его подготовкой))! А со стороны РСФСР страной руководили евреи а Сталин был далеко на подхвате. Да и ваш термин "фашистскиз орлов" крайне не верен Итальянцев мы не учили и тем более Герман Геринг не был Итальянцем.

Так
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?