FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Поймёт лишь тот, кто жил в России

Поймёт лишь тот, кто жил в России

78726
24
Многие знакомые из-за границы просят скинуть им фотографии медведей на улицах, балалайку на скамейке или бутылку водки размером с бочку. Но это все старо, уныло и приторно. Настоящая жизнь в России - это настолько весело, что даже нарочно не придумаешь. 24 фотофакта.
×
Метки: Россия   это россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−293
bucmec 10 лет назад
половина фейк..
10
Ярослав Саликов Костя Лутков 10 лет назад
У нас в Оренбургской области такой есть)))
48
Zatvornik Тотсамый 10 лет назад
Это всё от спайса
Показать ещё 5 ответов (из 10)
198
Алексей MartiniBianco 10 лет назад
Изучайте на здоровье: http://photo-monster.ru/postobrabotka/read/fotografiya-s-effektom-miniatyuryi.htmlhttp://photo-monster.ru/postobrabotka/read/fotografiya-s-effektom-miniatyuryi.html
−253
Alexei Fil 10 лет назад
А последнем снимке могу сказать отдельно.Есть у меня друг, сокурсник по институту. В один прекрасный момент, он почему то решил, что очень выгодно пол года работать в США, а следующие пол года жить в России и балдеть от безделья. Короче, подышал он выхлопом от машин, походил по грязи, и засел дома. Смылся обратно через 2 месяца. Приехал со страшнейшей аллергией на бензиновые испарения. Так чем все таки заправляют машины в России?
Показать все 9 ответов
−253
Alexei Fil jurgin65 10 лет назад
Попытаюсь объяснить поэтапно. Поехал он отдохнуть от тяжелой американской жизни в город Екатеринбург. Подышал выхлопом от машин, походил пешком из магазина до дому по грязи по колено, посмотрел на то, что растаяло по весне из под снега и решил. Пошло оно все на ийух, поеду я обратно.
−253
Alexei Fil Николай 10 лет назад
В тех городах у него нет квартиры, а в Екатеринбурге есть.
Показать ещё 43 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?