FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Подвиг врача Эдуарда Белана

Подвиг врача Эдуарда Белана

19616
2
Если бы все сложилось иначе, в этом году Эдуарду Белану исполнилось бы 45 лет. Всего. Он был бы молодым, но очень уважаемым и опытным хирургом. Но судьба распорядилась иначе: Эдуард Белан, Герой России, погиб 5 сентября 1999 года в Новолаксоком районе Дагестана. Погиб страшной, мученической смертью, но спас своих однополчан от гибели.

Источник:

Метки: Эдуард Белан   врачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
189
vetal81 10 лет назад
скольких пацанов хороших положили!(((
9
More 10 лет назад
вечная слава Героям!
300
Алексей 10 лет назад
Благодаря таким людям наша страна еще существует
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
Schumacher 10 лет назад
ППЦ, ну погиб врач и че? Ну я, после первых пары десятков, перестал считать павших, кого запомнил - того и запомнил. Врач тут герой? А с какого перполоху он матюгальник схватил, а не РГД какую или кадык чечена? Напарник его пошустрее был.
Кстати, Форрест, ты сам читаешь то что публикуешь?))) Или ты "чисто писатель" ?...
Несколько строк, описывающих пребывание героя в руках чеченов - это что такое??? Откуда подробности?, чехи рассказали?))) перегиб. По пуле в почку и печень за такое.
Показать все 9 ответов
−190
Schumacher Раф 10 лет назад
накуй иди.
−190
Schumacher Валерий Мальцев 10 лет назад
я не бездушный, я просто привык.
В России:
Каждый час рождается 163 человека!
Каждый час уходит из жизни 233 человека!!
В общем в мире:
Каждый час рождается 15347 человека.
Каждый час уходит из жизни 6418 человека.
http://zvann.narod.ru/a74.htmlhttp://zvann.narod.ru/a74.html

Ну че, поплачем?
−190
Schumacher Раф 10 лет назад
Я вот тебя послал, а сам полез посмотреть кто ты, почитал твою публикацию и, если с вероятностью 1:1(50x50) твоя история правда, чему я склонен верить(почему-оставлю при себе), то давай отвечу максимально кратко и понятно.
Мой дед, шел неподалеку от твоего деда, моя бабушка медсестра-снайпер, 1918 г.р., работала по специальности до 1996г, научила стрелять меня и всех моих друзей. Я сам твой ровесник, ну на год старше, с 1992 по 97г в ополчении Северной Осетии. И уж 18 лет как в Израиле.
Теперь,если тебе интересно, я могу рассказать как воевал. Я стрелял, молясь чтоб не убить. я убивал, но не смотрел кого, просто враг. я, в патруле, нарвался с напарником на чехов, человек 30-ть, у меня получилось объяснить, что им не надо идти в Осетию, мы покурили гаша и разошлись. Теперь я старый и циничный, всех слишком много, никого не знаю, а у меня два детеныша, убью всё что станет на пути.
−190
Schumacher Раф 10 лет назад
По поводу самообразования; у тебя либо с русским не очень, либо с математикой, я даже процитирую;

"...1:1 это не 50х50, потому что 1:1 это один К одному, является пропорцией равной 1 или 100%, а 50 НА 50 это вероятность, обусловленная шансом из ста процентов на первое или второе также в процентном эквиваленте...".
Шедевр!!!!!!! Потрясающе!!!!!!! Я на табличке медной это увековечу!!!!

Все остальное сопли какието. ты книжек начитался. Чусивительный ...
моего друга ела свинья посередине площади, а мне нельзя было в неё стрелять, потому что друг уже мертвый, а мне может человек сейчас попадется - враг, мертвый воин - глупый воин. Потому что побеждает не геройски павший, а победивший.)))

Теперь считаю что можно еще раз тебя куда нибудь послать, но посмотрим что ты о вышенаписаном думаешь.

И еще, я из Осетии, грузин, опа!, ополчение против ингушей и думаю до сих пор.
53
оо 10 лет назад
Вечная Светлая Память
53
оо 10 лет назад
большое мужество нужно чтобы не сдаться и биться до последнего патрона и гранаты, и найти в себе силы отправиться на небеса и если повезёт врагов прихватить.
но ещё большее мужество требуется, чтобы выжить пройдя тяготы и пытки плена, и в особенности принять мученическую смерть не став иудой.
−190
Schumacher оо 10 лет назад
Ну типа да, так, точно.
232
avers 10 лет назад
До слёз. Герой.
Комментарий удален
−657
19
Sergey_Ul barkas 10 лет назад
Дурачочек ты!
Таких мужиков как он скоро совсем не станет...
Комментарий удален
−657
19
Sergey_Ul barkas 10 лет назад
Повезло тебе, правдолюб. Не был ты там.
Комментарий удален
−657
Комментарий удален
−657
Комментарий удален
−657
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?