FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Подвиг врача Эдуарда Белана

Подвиг врача Эдуарда Белана

19589
2
Если бы все сложилось иначе, в этом году Эдуарду Белану исполнилось бы 45 лет. Всего. Он был бы молодым, но очень уважаемым и опытным хирургом. Но судьба распорядилась иначе: Эдуард Белан, Герой России, погиб 5 сентября 1999 года в Новолаксоком районе Дагестана. Погиб страшной, мученической смертью, но спас своих однополчан от гибели.

Источник:

Метки: Эдуард Белан   врачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
189
vetal81 9 лет назад
скольких пацанов хороших положили!(((
9
More 9 лет назад
вечная слава Героям!
300
Алексей 9 лет назад
Благодаря таким людям наша страна еще существует
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Schumacher 9 лет назад
ППЦ, ну погиб врач и че? Ну я, после первых пары десятков, перестал считать павших, кого запомнил - того и запомнил. Врач тут герой? А с какого перполоху он матюгальник схватил, а не РГД какую или кадык чечена? Напарник его пошустрее был.
Кстати, Форрест, ты сам читаешь то что публикуешь?))) Или ты "чисто писатель" ?...
Несколько строк, описывающих пребывание героя в руках чеченов - это что такое??? Откуда подробности?, чехи рассказали?))) перегиб. По пуле в почку и печень за такое.
Показать все 9 ответов
−191
Schumacher Раф 9 лет назад
накуй иди.
−191
Schumacher Валерий Мальцев 9 лет назад
я не бездушный, я просто привык.
В России:
Каждый час рождается 163 человека!
Каждый час уходит из жизни 233 человека!!
В общем в мире:
Каждый час рождается 15347 человека.
Каждый час уходит из жизни 6418 человека.
http://zvann.narod.ru/a74.htmlhttp://zvann.narod.ru/a74.html

Ну че, поплачем?
−191
Schumacher Раф 9 лет назад
Я вот тебя послал, а сам полез посмотреть кто ты, почитал твою публикацию и, если с вероятностью 1:1(50x50) твоя история правда, чему я склонен верить(почему-оставлю при себе), то давай отвечу максимально кратко и понятно.
Мой дед, шел неподалеку от твоего деда, моя бабушка медсестра-снайпер, 1918 г.р., работала по специальности до 1996г, научила стрелять меня и всех моих друзей. Я сам твой ровесник, ну на год старше, с 1992 по 97г в ополчении Северной Осетии. И уж 18 лет как в Израиле.
Теперь,если тебе интересно, я могу рассказать как воевал. Я стрелял, молясь чтоб не убить. я убивал, но не смотрел кого, просто враг. я, в патруле, нарвался с напарником на чехов, человек 30-ть, у меня получилось объяснить, что им не надо идти в Осетию, мы покурили гаша и разошлись. Теперь я старый и циничный, всех слишком много, никого не знаю, а у меня два детеныша, убью всё что станет на пути.
−191
Schumacher Раф 9 лет назад
По поводу самообразования; у тебя либо с русским не очень, либо с математикой, я даже процитирую;

"...1:1 это не 50х50, потому что 1:1 это один К одному, является пропорцией равной 1 или 100%, а 50 НА 50 это вероятность, обусловленная шансом из ста процентов на первое или второе также в процентном эквиваленте...".
Шедевр!!!!!!! Потрясающе!!!!!!! Я на табличке медной это увековечу!!!!

Все остальное сопли какието. ты книжек начитался. Чусивительный ...
моего друга ела свинья посередине площади, а мне нельзя было в неё стрелять, потому что друг уже мертвый, а мне может человек сейчас попадется - враг, мертвый воин - глупый воин. Потому что побеждает не геройски павший, а победивший.)))

Теперь считаю что можно еще раз тебя куда нибудь послать, но посмотрим что ты о вышенаписаном думаешь.

И еще, я из Осетии, грузин, опа!, ополчение против ингушей и думаю до сих пор.
53
оо 9 лет назад
Вечная Светлая Память
53
оо 9 лет назад
большое мужество нужно чтобы не сдаться и биться до последнего патрона и гранаты, и найти в себе силы отправиться на небеса и если повезёт врагов прихватить.
но ещё большее мужество требуется, чтобы выжить пройдя тяготы и пытки плена, и в особенности принять мученическую смерть не став иудой.
−191
Schumacher оо 9 лет назад
Ну типа да, так, точно.
232
avers 9 лет назад
До слёз. Герой.
Комментарий удален
−657
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−657
Комментарий удален
−657
Комментарий удален
−657
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?