FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Привычки американки после жизни в России

Привычки американки после жизни в России

195368
1
Все говорят, что Россия меняет людей, но как именно? Об этом написала американка Джоанна Стайн, прожившая в России какое-то время. Она перечислила привычки, которые никогда не делала до того, как начала жить в “Mother-Russia”. Более того, некоторые вместе с ней перебрались в Америку и стали частью ее повседневной жизни.

Источник:

Метки: Россия   США   привычки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
510  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
120
http://www.adme.ru/zhizn-semya/kak-izmenilis-privychki-amerikanki-posle-zhizni-v-rossii-1037860/#image1385360http://www.adme.ru/zhizn-semya/kak-izmenilis-privychki-amerikanki-posle-zhizni-v-rossii-1037860/#image1385360

Тут другая американка...
59
Дина 10 лет назад
47
Babuta 10 лет назад
Я получаю пригоршню монеток иду через вторую дверь, выхожу через первую дверь в бар и покупаю спиртное без паспорта, ПАТАМУШТА Я В РОССИИ
И Т.Д.
47
Babuta Nikki 10 лет назад
Патамушта Да:)
296
Макс 10 лет назад
Надо же, наш Макдональс-вкусней американского. наверное отоого, что наши химикаты-более натуральные. И водопроводная вода, из которой делают кокуколу-вкусней и лучше.
Американка впервые в жизни открыла, что прохладный душ в жару-это освежает. Нобелевскую премию ей!
В Америке ВСЕ ночные клубы закрывают в 12?? Вот американцы-то удивятся.
21
zederr 10 лет назад
Про икру просто кирдец))))
6
_genymam_ 10 лет назад
Девушка на фото подозрительно красива для американки
21
zederr _genymam_ 10 лет назад
В Америке полно красавиц, и это факт, причем они разномастные)
216
Пси-формат _genymam_ 10 лет назад
А кто по-твоему американка? Туда со всего мира съезжаются.
21
zederr Алексей 10 лет назад
Верят во что нравится...
227
Андрей Царь горы 10 лет назад
пффф... тебе монетами отсыпать?
1
Денис Царь горы 10 лет назад
Иди кондуктором в трамвайное депо, например. Там зарплату пригоршнями насыпают.
Показать ещё 69 комментариев (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?