FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество Там своих идиотов хватает Там своих идиотов хватает
Отцу-одиночке, продающему ручки со спящей дочерью на плече

Отцу-одиночке, продающему ручки со спящей дочерью на плече

13285
4
Фотографии отца-одиночки, продающего обычные авторучки на улицах Бейрута, Ливан, пока дочь спит на плече, растопили сердца пользователей интернета. Как выяснилось, Абдул - сирийский беженец, в одиночку воспитывающий 4,5-летнюю дочь Рим и 9-летнего сына Абделилаха.

Источник:

Метки: отец-одиночка   подарок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
393
Себастьян ЯГРИША 10 лет назад
вот тебе лайк! не расстраивайся))
44
Екатерина Dalv 10 лет назад
Молодцы!:)
333
Iza 10 лет назад
А че ему еще делать? Пойдет воевать детей отправят куда-нить, правильно сделал, хоть не просит. Довольствуется малым.
228
Александр ЖекаГулинский 10 лет назад
Которые ничего не делают - да, с такими надо жестко. Но герой поста не просил милыстоню, а работал как мог. А бежал скорее всего из-за малолетних детей, т.к. если бы он принял участие в войне, то дети бы сгинули... IMHO.
440
BENZOLL 10 лет назад
Попал в объектив в нужном месте в нужное время, разжалобил общественность. Встречаются частенько по жизни цыгане, которые так же в одной руке держут дитя, а другую тянут за денежной. Когда другие при этом пашут как скот, не чураясь грязной работы, но не падают столь низко чтоб папрошайничать.
6
alekc 71 10 лет назад
Продавать ручки лучше чем свою родину защищать
58
Артем 10 лет назад
бездельник! работать он хоть попробовал бы!
126
CheBurashkin 10 лет назад
Они обрадовались, заулыбались и продолжили собирать бомбы.
342
nhnh nhnh Доцент Печенькин 10 лет назад
неправильное сравнение, там идет война, мужик покинул свою Родину, в другом государстве, его за мусор наверное считают... кто ему там даст работу?
220
Сергей 10 лет назад
зачем америка организует эти войны, в сирии, ливии, ираке афгане,столько людей страдает.
267
Alexander Сергей 10 лет назад
потому-что америка - с%ка)
Ей надо больше и больше пока не лопнет.
−84
Адам Исаев 10 лет назад
Настоящий отец
Показать ещё

На что жалуетесь?