FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Отцу-одиночке, продающему ручки со спящей дочерью на плече

Отцу-одиночке, продающему ручки со спящей дочерью на плече

13266
4
Фотографии отца-одиночки, продающего обычные авторучки на улицах Бейрута, Ливан, пока дочь спит на плече, растопили сердца пользователей интернета. Как выяснилось, Абдул - сирийский беженец, в одиночку воспитывающий 4,5-летнюю дочь Рим и 9-летнего сына Абделилаха.

Источник:

Метки: отец-одиночка   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
393
Себастьян ЯГРИША 9 лет назад
вот тебе лайк! не расстраивайся))
44
Екатерина Dalv 9 лет назад
Молодцы!:)
333
Iza 9 лет назад
А че ему еще делать? Пойдет воевать детей отправят куда-нить, правильно сделал, хоть не просит. Довольствуется малым.
228
Александр ЖекаГулинский 9 лет назад
Которые ничего не делают - да, с такими надо жестко. Но герой поста не просил милыстоню, а работал как мог. А бежал скорее всего из-за малолетних детей, т.к. если бы он принял участие в войне, то дети бы сгинули... IMHO.
440
BENZOLL 9 лет назад
Попал в объектив в нужном месте в нужное время, разжалобил общественность. Встречаются частенько по жизни цыгане, которые так же в одной руке держут дитя, а другую тянут за денежной. Когда другие при этом пашут как скот, не чураясь грязной работы, но не падают столь низко чтоб папрошайничать.
6
alekc 71 9 лет назад
Продавать ручки лучше чем свою родину защищать
58
Артем 9 лет назад
бездельник! работать он хоть попробовал бы!
126
CheBurashkin 9 лет назад
Они обрадовались, заулыбались и продолжили собирать бомбы.
342
nhnh nhnh Доцент Печенькин 9 лет назад
неправильное сравнение, там идет война, мужик покинул свою Родину, в другом государстве, его за мусор наверное считают... кто ему там даст работу?
220
Сергей 9 лет назад
зачем америка организует эти войны, в сирии, ливии, ираке афгане,столько людей страдает.
267
Alexander Сергей 9 лет назад
потому-что америка - с%ка)
Ей надо больше и больше пока не лопнет.
−84
Адам Исаев 9 лет назад
Настоящий отец
Показать ещё

На что жалуетесь?