FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Ежедневный рацион обычного человека в разных странах мира

Ежедневный рацион обычного человека в разных странах мира

87147
15
Фотографом Питером Мензеля была издана книга «Что я ем: вокруг света за 80 приемов пищи». Фотографии собраны по количеству потребляемых калорий за весь день. Наименьшее количество калорий в книге – 800, наибольшее – 12 300. Этот познавательный фотопроект дает нам возможность узнать, что едят люди в разных странах. А главное, сколько они едят!
×

Источник:

Метки: Еда   в миру   рацион   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
• Mitas • 3 года назад
Мне бы идеально подошла еда Брюса, так как так я и питаюсь
254
Артём Баранов 9 лет назад
Сравнил рацион, я б копыта протянул наверно. Если кому не лень - посчитайте, напишите в ответе
завтрак порция картошки пюре (грамм 150 наверно) с гуляшом и куском хлеба + 300г кофе с 4 ложками сахара
обед в столовой вазочка салата (ну грамм 50) типа обжорки или столичного (с мясом), первое щи, солянка или типа того, второе то же пюре или гречка с котлетой\гуляшом + 1-2 стакана компота
Ужин обычно сухари сладкие + 700-800мл молока
Это разумеется один из вариантов но наиболее комфортный в плане работоспособности без мыслей "чобпожрать"
254
Артём Баранов 9 лет назад
Да, забыл, ещё за день плюсуем чашки 3-4 кофе такого же как утром
467
гусь Илья Михайлович 10 лет назад
В бешбармаке с кониной только одна отрицательная вещь - не замечаешь, когда насытился, все жрешь и жрешь))
322
Лара славянка 9 лет назад
гадость какая..
я мясоед, обожаю мясо, но это выглядит просто отвратно, да еще и с костями..
218
Дмитрий Лара 9 лет назад
Баранина на кости гораздо вкуснее обычной мякоти.
0
hohot 10 лет назад
Мяса и рыбы очень мало
Показать все 7 ответов
254
Артём Баранов Kat Tesla 9 лет назад
Мне бы на день хватило с натяжкой. Правда чипсы не ем, и не так много хлеба. Остальное не сильно впечатляет, честно сказать.
29 лет, 2м рост 115кг вес
197
Aleks Игорь 10 лет назад
походу у него утро начинается с пива, пиво и колбасу в обед, пиво и сало на ужин , а остальное доедает уже во сне и так каждый день колдырит
394
Дашка К 32237 10 лет назад
некоторые и сигареты жрут....интересно
49
Akkaru Дашка К 32237 10 лет назад
так то курево убивает желание пожрать...
−349
Betelgeuse Виктор 10 лет назад
1
Леночка Тот, КОТорый 10 лет назад
сааалоооо.... какое ж аппетитное сааалоооо! :)
Показать ещё 56 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?