FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Boeing пропавший над Индийским океаном

Boeing пропавший над Индийским океаном

1120
2
В ночь на 8 марта 2014 года Boeing 777–200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров.
Несмотря на всё развитие современных поисковых систем найти 63-метровый самолет до сих пор не удалось.

Даже спустя полтора года, поиски так и не дали особых результатов, лишь переодически находились загадочные белые объекты, которые, как предполагается, могли быть фрагментами пропавшего самолета.
Последнюю надежду на продолжение поисков подогревал найденный радиосигнал черного ящика, но вскоре пропал и он. Был ли это сигнал пропавшего самолета неизвестно до сих пор.

Источник:

Метки: истории   самолет   трагедии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
60
rick82ist 10 лет назад
Вот вы [мат] до фото)))) оно же не подписано что на нем именно тот самый самолёт той самой модели? просто оформление поста! читали вообще пост до конца? или сразу дым пошёл из ушей и захотелось блеснуть знаниями?
389
Сталь 10 лет назад
Одному мне не понятно почему на первом фото кокпит аэробуса?
60
rick82ist Сталь 10 лет назад
хорош нудить-фото просто оформление поста. это не документ официальный с претензией на точность и достоверность. оно даже не подписано.
389
Сталь rick82ist 10 лет назад
Комментарий удален
−197
365
cat 10 лет назад
У кремлевского пропогадного кружка я смотрю последняя извилина отсыхает.
Допустим самолет захватили для совершения воздушного теракта на территории штатов, вот только незадача, до цели ему надо совершить континентальный перелет, а это 8 часов минимум , причем что самолет захвачен станет ясно минут через 30 как только КВС не передаст что полет происходит в плановом режиме. А теперь барабанная дробь и вывод: до цели самолет не долетел бы и что он захвачен было бы известно, а с учетом пролета "по версии автора" над военной базой штатов шансы вообще нулевые. Кстати на фото кабина пилотов Аэробуса, даже тут обосрались
214
алекс 10 лет назад
[мат] это здесь постить!!!
−125
Коля Симпсон 10 лет назад
да как этот боинг долетит до сша? без топлива? просто наверно упал в океане и унесло его.... а там хз пиндосы твари могут
Показать ещё

На что жалуетесь?