FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии ДТП в Китае "Автопилот" ДТП в Китае "Автопилот" Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Драка двух кротов Драка двух кротов Подборка про Французов Подборка про Французов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Японцы о России и русских

Японцы о России и русских

64517
15
"Моя Планета" опросила турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и еще многих других стран, что они думают о России. На этот раз беседуем с жителями Страны восходящего солнца.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   Япония   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
311
Игорь ЕлизаветаМелиссова 10 лет назад
все про него знают но никто не пробовал
175
vf 10 лет назад
а как же няша-прокурор Поклонская?)
73
Bla-Bla-Bla 10 лет назад
Ребята, вот вам видеоблого о Японии. Часто посматриваю. Интересное есть.

Каналы на ютубе:

Шамов Дмитрий
Sergey KuvaevJP
VovanJapan
IizumiChyanChannel
Sergey Kuvaev
167
Ирина Alex 10 лет назад
все знакомые японцы от него плюются))) это то, как видят американцы Японию. Вспомните, как они в своих фильмах видят русских, так вот с Японией правды ровно столько же, если не меньше.
28
Аугусто Пиночет MIIRIIK 10 лет назад
Хм. Не верится про ёкодзуну. Борцам сумо (рикиси) запрещается правилами садиться за руль автомобиля- их перевозят в спецмашинах типо маршруток или на такси ездят.
260
В общем, ответы японцев не удивили. Практически весь жирный запад интересуется исключительно только собой.думаю америкозы о России и россиянах знают не больше японцев. Общества потребления,чё уж тут.Хотя и мы понемногу тоже деградируем. Даже не буду задавать вопрос, кто сколько книг ( именно не аудио книг, а печатных )прочёл за год.Лично я прочёл за год три книги ,хотя в былое время читал запоем.Вот как то так. Хотя здесь обсуждают не интелект, а стремление узнать других. Видимо мы не настолько интересны ( причин тому много и в первую очередь СМИ.)
Показать ещё 52 комментария (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?