FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса
Японцы о России и русских

Японцы о России и русских

64497
15
"Моя Планета" опросила турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и еще многих других стран, что они думают о России. На этот раз беседуем с жителями Страны восходящего солнца.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   Япония   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
29
Юрий Шикалов Евгений 10 лет назад
ХирОсима.
167
Sebastian Pereiro 10 лет назад
Ну не знаю, я с пионерских времён конкретно знал, что самый лучший бубль гум - японский, кассетники - других не видел, кажется первая иномарка (авто), которую увидел, Мицубиси "Галант" на автомате!Да и вообще все чудеса из детства были японские: игрушки там всякие, брелоки для ключей - ему свистнешь, а он в ответ! Правда ещё Сингапур был, но мне казалось, что это где-то рядом...Да и море, у которого родился, называется Японским. Согласен, они там на всю голову нездоровы, с точки зрения русских, так на то они и японцы )
−207
Евгений Иванов 10 лет назад
28
Аугусто Пиночет pasparty 9 лет назад
Первого космонавта японцы втречали с особенным фанатизмом-для них лётчик-камикадзе это святое.
142
ipro2501 vintяра 10 лет назад
ну ты и дурачок при чем тут Россия!!! Особенно в отношении Хиросимы и Нагасаки????
142
ipro2501 vintяра 10 лет назад
Примите мои глубочайшие извинения за саркастическое оскорбление, я и правда не понял, что вы так "остроумно" парировали высказывания в адрес России со стороны японских обывателей.
291
Виталя 10 лет назад
Японцы очень любят "суши", особенно наши "суши", Курильские острова!!!
291
Виталя postoronny 10 лет назад
Это НАШИ суши!!!
291
Виталя postoronny 10 лет назад
У Крыма тоже не русское название, но он все-таки тоже НАШ. :)
231
Timur postoronny 10 лет назад
Это не японские названия. Коренные жители Японии - это айны, не японцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
186
kentavros 10 лет назад
Автор молодец - лизнул!! )) Прогиб засчитан)))
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
−207
Евгений Иванов Balkonsky 10 лет назад
Братя Лаудрупы, Гамлет - Принц Датский, датские ватрушки)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Наташа 10 лет назад
Вот пуканы рвут тут, а сами ничего про Японию то и написать не могут. И удивляются, что о России ничего не знают. К слову так, в Японии шиноби, а не ниндзя.
86
Наташа Сергей Гурковский 10 лет назад
Ш четкого нет, а "С" произносится по Поливанову по типу суси) Так что не суть) На счет слов да, смысл один впринципе это как харакири и сеппуку: слова 2, а знают только одно. Так что говорить, что кто-то что-то мало знает, не вижу смысл.
167
Ирина Сергей Гурковский 10 лет назад
так в японском и мягкого "с" нету, че уж там))) щиноби - вот как оно звучит по-японски. как вы все люто позоритесь, приезжая в японию со своим поливановым.
Показать ещё 57 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?