FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Мужчина пожалел, что согласился на сплав по  горной реке Мужчина пожалел, что согласился на сплав по горной реке АвтоВсячина АвтоВсячина Неудобненько вышло Неудобненько вышло Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,...
11 августа 1973 года вышел телесериал "Семнадцать мгновений весны"

11 августа 1973 года вышел телесериал "Семнадцать мгновений весны"

1217
5
В 1973 году, 11 августа, на телеэкраны Советского Союза вышел незабываемый многосерийный телефильм "Семнадцать мгновений весны", снятый Татьяной Лиозновой по одноименному роману Юлиана Семенова. Премьера должна была состояться в мае, ко Дню Победы, но была отложена по политическим соображениям в связи с визитом Брежнева в ФРГ.
×
Метки: весны   мгновений   семнадцать   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−205
Andrey Dictator 10 лет назад
А зачем это тупое дерьмо популяризировать? Это не фильм а сплошной анекдот с абсолютно не реальным и натянутым сюжетом.
Показать ещё

На что жалуетесь?