FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель
Вместо свадебного торжества жених и невеста накормили 4000 голодных беженцев

Вместо свадебного торжества жених и невеста накормили 4000 голодных беженцев

40329
5
Многие люди в день собственной свадьбы стремятся провести «праздник имени себя», однако одна щедрая пара решила расширить границы своего торжества и поделиться счастьем с окружающими. 24-х летний Фетулла Узумкулоглу и его двадцатилетняя невеста Эсра Полат из Турции решили потратить деньги, предназначавшиеся на свадьбу, на еду для сирийских беженцев.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
Firdavs K. Burhonov 10 лет назад
Вот это и есть настоящий джихад и настоящий Ислам... не то что эти вонючие арабы, которые спонсируют всяких отбросов чтобы убивать женщин и детей.
20
Дохуачихуахуа 10 лет назад
Именно так надо уничтожать продукты.
−1
Вася 10 лет назад
Ваще молодцы, а те кто жили и живут для себя (как пишут ниже)... просто глупцы)))) жаль я не догадался так сделать 10 лет назад... Вместо того чтобы напоить 70 человек поилом для идиотов, лучше б я также поступил...
Молодцы в общем, автору поста зачет!!!)))
−58
gteshtrts hyrthytru neutrino 10 лет назад
Пусть даже и пиар, зато еключевое слово "накормили".
У нас звездульки даже на такое не горазды.
1
Adlet Gammapolis 10 лет назад
получается нет ничего важнее на свете чем одаривание себя пьянками и гулянками?
−1
Наталья 10 лет назад
Молодцы!нужно было придумать такое и принять решение сделать праздник настолько уникальным и запоминающимся.Праздник, который будет, скорее всего, первый и последний раз в жизни!
Комментарий удален
−114
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
−114
−2
Это турки такие европеоидные!?
37
Татьяна ПавелПошерстник 10 лет назад
Паша, учите матчасть! Турки вообще-то европеоиды... Будете смеяться - и арабы тоже. И евреи. И чеченцы.
−2
ПавелПошерстник Татьяна 10 лет назад
Я про фотографию. 2 девушки и парень жених. Обратите внимание на контраст с остальными на фотографиях.

помимо цвета кожи есть еще разрез глаз и прочее. Да и цвет кожи внутри белой расы сильно отличается.

>>>Максимально обобщенно — основу антропологического типа турок составляет переднеазиатский вариант балкано-кавказской расы в составе большой европеоидной расы.
(турки на фото что-то не похожи)

я как-то больше похожими на татар и башкир их представляю.
−2
ПавелПошерстник Татьяна 10 лет назад
Евреи араменоиды (значительная часть ашкеназов типа меня)
49
ТаняКонченко 10 лет назад
Какие же они молодцы!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?