2000
1
Знакомьтесь, это — широкопалый речной рак (Astacus astacus) Серега:
Он живет в Санкт–Петербурге, и работает в Водоканале, на Юго–Западных очистных сооружениях. Его работа заключается в том, что он сидит в воде, выходящей после очистки, с подключенным к нему датчиком кардиографа. Если воду по каким–либо причинам плохо очистили, то Сереге становится плохо, это регистрирует кардиограф, и все сотрудники очистных сооружений, кроме сторожа Петровича, тут же начинают смешно бегать по территории, панически размахивая руками. Точь–в–точь словно безголовые курицы.
Когда вам в очередной раз начинает казаться, что у вас плохая работа, вспоминайте широкопалого речного рака Серегу, который живет в Санкт–Петербурге и работает в Водоканале.
Когда вам в очередной раз начинает казаться, что у вас плохая работа, вспоминайте широкопалого речного рака Серегу, который живет в Санкт–Петербурге и работает в Водоканале.
Источник:
Ссылки по теме:
- Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников
- Когда сельская идиллия прерывается неожиданным событием
- Лесной друид
- В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами
- Владелица закусочной отпугнула грабителей горячим жиром
Метки: Бесполезные факты речной рак
Посмотреть

