FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Научно-фантастические детективы, переворачивающие реальность

Научно-фантастические детективы, переворачивающие реальность

25092
11
Эти книги являются тонким переплетением фантастики (sci-fi) и детектива. Сайт Фишки собрал подборку таких книг. С ними приятно провести тёплый июльский вечер, наслаждаясь ароматным кофе и эклерами.
×
Метки: детективы   книги   фантастика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Vlad 9 лет назад
Побольше постов про интересные книги.
105
Игорь 10 лет назад
а мне аот очень панравился цикл книг Юрия Никитина "Трое из леса" читал в молодости в запой, очень интересно автор переплел альтернативную историю со своим сюжетом, советую всем любителям Фентези, эта книга как наркотик , написано все правильно с юмором и мужественно что ли, вобщем очень интересная серия
189
Надо просмотреть предложенных авторов. Заинтересовало.
22
Максим Катков 10 лет назад
"Посланник" Василия Головачева
161
Ирина 10 лет назад
Вадим Панов, Ручной привод - перечитывала не раз, так же Глуховский, метро 2033 и серия Древний Сергея Тормашева. Правда у последнего было ощущение, что вторую книгу писали несколько авторов, стиль местами очень разница. Жаль мало времени могу выделить книгам, но все, что советуете попробую почитать. Это как с кино, вроде и отзывы скудные, описание серенькое, а как посмотришь, так думаешь, почему раньше не посмотрел))) Спасибо)
161
Ирина 10 лет назад
Еще Николай Берг. Ночная смена. Остров живых. То же очень понравилось.
32
Николай Шорин 10 лет назад
РПГ, наверное можно отнести к научной фантастике, например серия "Играть, чтобы жить" Дмитрия Руса.
117
Дмитрий Жудинов night_visitor 10 лет назад
шпиёнсский детектив)) ну и смешной, само собой))
Комментарий удален
9
Показать ещё 42 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?