FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из Турканы, тётушка Фло Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из... 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора
12 причин путешествовать в одиночку

12 причин путешествовать в одиночку

13255
6
Не всегда для путешествий удается найти подходящую компанию. Конечно, все можно отложить до следующего раза, но в этом случае никто не застрахован от того, что события не будут разворачивать по тому же сценарию. Или же можно не откладывать мечту в долгий ящик и отправиться в путешествие в одиночку!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
246
Бородач 10 лет назад
Есть ОДНА! причина НЕ путешествовать с одиночку.
Если с вами что то случится, (особенно серьёзное), вам будет - ВСЁ, от слова "совсем"! Для кого это не доходит - всё познаётся в пробах. Только идиоты не учатся на чужих ошибках.
246
Бородач Опля 10 лет назад
Уважаемый, из вашего поста видно, что Вы не имеете не малейшего представления о том, что бывает в "путешествиях". Меньше смотрите американских фильмов, больше читайте хороших книг о путешественниках (для общего развития).
246
Бородач Опля 10 лет назад
Да ради Бога, я уже на тыких, как вы, умников нагляделся. Вперёд...
246
Бородач Катерина 10 лет назад
Значит Вам просто здорово везло. Приведу всего один пример - мой знакомый, (любитель путешествия вдоль рек, по обрывистым кручам) больше 12 лет благополучно возвращался домой со своих "прогулок", как он сам говорил. Прошлым летом упал и разбил голову о камни. Потерял сознание от удара. Точку в его истории поставило кровотечение. Будь кто рядом, зажали бы рану, привели в чувство. Вроде мелочь была, а человека нет. Вот вам и "в одиночку". Так что не стоит испытывать судьбу, если на то нет необходимости.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?