FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
12 причин путешествовать в одиночку

12 причин путешествовать в одиночку

13214
6
Не всегда для путешествий удается найти подходящую компанию. Конечно, все можно отложить до следующего раза, но в этом случае никто не застрахован от того, что события не будут разворачивать по тому же сценарию. Или же можно не откладывать мечту в долгий ящик и отправиться в путешествие в одиночку!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
246
Бородач 9 лет назад
Есть ОДНА! причина НЕ путешествовать с одиночку.
Если с вами что то случится, (особенно серьёзное), вам будет - ВСЁ, от слова "совсем"! Для кого это не доходит - всё познаётся в пробах. Только идиоты не учатся на чужих ошибках.
246
Бородач Опля 9 лет назад
Уважаемый, из вашего поста видно, что Вы не имеете не малейшего представления о том, что бывает в "путешествиях". Меньше смотрите американских фильмов, больше читайте хороших книг о путешественниках (для общего развития).
246
Бородач Опля 9 лет назад
Да ради Бога, я уже на тыких, как вы, умников нагляделся. Вперёд...
246
Бородач Катерина 9 лет назад
Значит Вам просто здорово везло. Приведу всего один пример - мой знакомый, (любитель путешествия вдоль рек, по обрывистым кручам) больше 12 лет благополучно возвращался домой со своих "прогулок", как он сам говорил. Прошлым летом упал и разбил голову о камни. Потерял сознание от удара. Точку в его истории поставило кровотечение. Будь кто рядом, зажали бы рану, привели в чувство. Вроде мелочь была, а человека нет. Вот вам и "в одиночку". Так что не стоит испытывать судьбу, если на то нет необходимости.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?