FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Готов к труду Готов к труду Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась...
Хранилище советских ядерных боеголовок в Чехии

Хранилище советских ядерных боеголовок в Чехии

38720
68
2
Первым подобным хранилищем, посещенным мною, стал объект 3003 "Волкодав", расположенный в Польше и разграбленный мародерами. Сегодняшний пост посвящен хранилищу такого же типа, но в отличии от польского этот объект благодаря стечению обстоятельств сохранился практически в оригинальном состоянии, чем представляет огромный интерес для любителей военной истории и фортификации.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Илья 10 лет назад
Горбачев мудак
Показать 1 ответ
28
Руслан Бер 10 лет назад
молодцы.
193
Безымянный 10 лет назад
Молодцы, чехи. В идеальном состоянии всё содержат. Когда мы вернёмся, на ремонте сэкономим.
342
nhnh nhnh 10 лет назад
Сколько человек нужно, чтобы захватить вот такой вот объект? Есть знатоки?
135
ksan74lir nhnh nhnh 10 лет назад
ни сколько, все двери открываются изнутри!
135
ksan74lir nhnh nhnh 10 лет назад
добавлю, такие объекты сильно охраняются, по мимо 5 периметров колючки(до которой и дотрагиваться не надо, если,что ;)) все входы под сигнализацией и охраняются часовым, который через определённый промежуток времени делает отзвон, и если пропустит(уснёт) прилетает тревожная группа, и вламывает пиз ы, уснувшему, я раз прикимрил,мля!
320
Дыня 10 лет назад
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
−232
Слава 10 лет назад
Наследие холодной войны, которая чуть было не перешла в горячую. Молодые не представляют себе тогдашнюю напряжённость в мире. Сотни таких вот бункеров, где постоянно была готовность к атаке, новости по тв, в которых говорилось про новый виток гонки вооружений.

Государство могло бы восстановить их и сделать там музеи для граждан
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−19
ksenia Вадим 10 лет назад
Я думаю Америке ни чего ни кому доказывать и ни кого переделывать не надо, все и так ясно и видно. По крайней мере уровень жизни людей это показывает.
−19
ksenia Вадим 10 лет назад
Такую логику видимо только под спайсом понять можно.
243
Wasili Андрей 10 лет назад
вом будет непонятно, НО - такие объекты были нужны только для того, чтобы из этого народа не сделали колбасу в прямом смысле.
Или вы все пытаетесь реанимировать лозунг 90-х "Дед, скажи, зачем мы немцев победили, иначе щас бы пили немецкое пиво и ездили на мерсах..."?
И кстати, лозунг "народ на Целину" прикрытие строительства площадки для баллистических (позднее списанных в мирно-космические) ракет. между прочи успешное прикрытие.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?