FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой
Рассказ о ста грибах в советских открытках

Рассказ о ста грибах в советских открытках

25413
33
Вот знаете, бывают такие вещи, которым уже много лет и лежат они на полке, пока не настанет их час. Так вот и попадались в руки эти 32 красочные советские открытки с полезной информацией о грибах. Наглядные иллюстрации отчетливо демонстрируют все особенности грибов и будут хорошим подспорьем для начинающих искателей этих даров природы :)
×
Метки: грибы   полезный   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
211
euhenio 10 лет назад
А лангерманнию гигантскую кто-нибудь собирал? ()Я по юности с дедом собирал (фоток нет, еще мобильники не у всех были с камерами). Крупный как человеческая голова и больше даже бывает, увесистый такой шампиньончик. Я названия раньше не знал, просто его дождевиком называли. У него еще верхний слой с кожуркой плотной, его снимаешь, а дальше мякоть белая, по виду зефир напоминает. Жарили его либо так, либо с яичницей - одного гриба на целую сковороду хватало. По вкусу отдаленно напоминало куриное мясо.
https://www.google.com/search?q=лангерманния гигантская&espv=2&biw=1440&bih=775&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIubHcweHzxgIVp8ByCh3x-gtp&dpr=1https://www.google.com/search?q=лангерманния гигантская&espv=2&biw=1440&bih=775&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIubHcweHzxgIVp8ByCh3x-gtp&dpr=1
255
Максим 10 лет назад
Думал, я опытный грибник, собирал грибы от Ямала до Монголии, думал все видел...а сейчас пойду покурю в сторонке ))
31
Зеленушки ооочень вкусные. Только в прошлом году с ними познакомилась. Правда, они ярко-желтые, а не зеленые)
110
Павел Реут Mapa3MBceTu 10 лет назад
Зачем грибницы то рвать?
Показать ещё 42 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?