FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Страдающий синдромом Аспергера американец преподал хороший урок хулига

Страдающий синдромом Аспергера американец преподал хороший урок хулига

12408
3
Американский парень Гевин, страдающий синдромом Аспергера, стал жертвой хулиганов, жестоко избивших его на улице просто за то, что он не такой, как все. Парень мог с легкостью отправить своих обидчиков на перевоспитание в тюрьму, но для них он придумал совершенно иное наказание.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
65
Alexander 10 лет назад
Гопота везде есть даже в ватикане видел как 2 там туристов дрались
269
Александр Alexander 10 лет назад
Самое главное, что гопота выбирает не равных по силе, а слабых!!!
−194
Santucio Salieri 10 лет назад
хрень какая то...Они что парни из детского сада?Таких только бита перевоспитывает
5
Павел 10 лет назад
Отличная история! Я все ждал, чем закончится. Оказалось, что он рассказал избившим его хулиганам, о том, что от побоев бывают синяки! А они-то думали, что на небе радуга проснется. Вот это наказал! Надеюсь хулиганы с их семьями не подавились за ужином от сме..., то есть я хотел сказать от стыда, за просмотром этого видео.
209
Vladimir Alekseev 10 лет назад
Думаю,уроды отлично отделались от наказания...
319
Юлия 10 лет назад
и что, посмотрели? где видео?
319
Юлия axies 10 лет назад
понятно
41
Dmitry 10 лет назад
Яркий пример правильного правосудия.
Перевоспитание а не ограничение от социума.
Показать ещё

На что жалуетесь?