FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками
О немужском воспитании мужчин

О немужском воспитании мужчин

15111
2
Каждое утро, провожая сына в школу, я наблюдаю одну и ту же картину. Моя соседка, хрупкая, как птичка Тари, тащит на обоих плечах по рюкзаку своего сына-второклассника, светлый чуб которого лишь едва не достает до ее изящного, но выносливого плеча.

Источник:

Метки: воспитание   муж   мужчины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
педагоги -женщины ,это вообще нечто!Мне они напоминают озабоченых куриц -кудахчут, суетятся-для них главное - что бы всё "было как надо".Они сами боятся -искренно, по-женски , своего начальства-тоже бабского.Плоды такого воспитания можно потом понаблюдать в армии, когда молодой человек-солдат, принявший присягу и которому доверяют оружие, ведёт себя соотвественно как его научили те же бабы -"педагоги", которым хорошо работать не в современной школе , а в каком нибудь " институте благородных девиц".
Комментарий удален
283
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−113
Иран Чайкина 8 лет назад
Я б с радостью пошел учить детей... Но почему то у нас в друг в школе стали требовать Высшее образование в области педагогики, даже курсы теперь не катируются. Это касабильно Москвы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−113
Иран Чайкина VooDoo 8 лет назад
Я рад что обратл внимание на ошибку! Молодец, а теперь пошел нах@й, спасибо!)
157
Borik Gor Т 8 лет назад
Чё-то меня и без отца нормальным мужиком воспитали..
Уважения к женщинам многовато, но это из-за того, что в Узбекистане рос..
157
Borik Gor Т 8 лет назад
Я не хвастаюсь, а адекватно оцениваю мнение окружающих.
Я-ж не говорю, что я альфа самец.. :)
И, да, отца нехватало, но и без него обошлись..
Это было сказано тем, кто говорит, что без отца вырастет тряпка или баба..
143
Михаил Тарасов 8 лет назад
А всё по тому, что воспитывать ребёнка должны не мамаши с бабулями а Отцы, но их от лучили от этого "заботливые" мамаши и бабули.
427
Все просто, раньше детей воспитывали родители старой закалки, а сейчас мамаши и папаши которым самим очко вылизывали.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Alexander 8 лет назад
скопипастено с высера дуры.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?