FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Пост любви к малой Родине: Брянск и его достопримечательности

Пост любви к малой Родине: Брянск и его достопримечательности

15845
57
Есть немало красивых, хороших и больших городов по стране,
Но любимее всех и дороже город наш, что в лесной стороне,
Где над речкою в полночи синей до рассвета поет соловей.
Город Брянщины, город России, город верных тебе сыновей.
В.А. Казаринов
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
157
Anastasia Rotkina 10 лет назад
А я счастливая :))) я гуляла по бульвару Гагарина с дедушкой, когда еще там росли огромные каштаны, а в середине бульвара были цветники с розами и алиссумом, который невероятно пах медом:) помню булочную, где сами вилкой проверяли мягкость булки. Мне очень жаль, сто я не смогу подарить своим детям кусочек моего детства. Это был мой мир с любимым дедушкой!
0
Елена 4 года назад
мало, мало, о Брянске можно написать на много больше
189
Очень приятно увидеть хороший пост о Брянске. Живу здесь 16 лет и не жалею.
68
Виталий 10 лет назад
Кто не был в Брянске советую посетить. Не забудьте посетить Партизанскую поляну (можно сказать,что музей военной техники под открытым небом и конечно мужей с панорамой), Памятник Водителям, Хацунь в брянской обл.
1
Леонид 10 лет назад
Красиво!
Комментарий удален
−87
0
amid zdraste 10 лет назад
Это только на картинках. Город - бомж. Дороги убиты в хлам уже десятилетиями. Половина молодежи - нарки. Сам с Брянска и просто так говорить не стал бы.
0
amid ErichHartman 10 лет назад
Что за глупость вы сейчас написали? Когда, какую-то дичь ходите написать, аргументируйте ее. Не живите иллюзиями и не отодвигайте реальность на второй план.
2
Марина 10 лет назад
Повезло побывать в этом замечательном городе.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?