FISHKINET
Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относится к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза
Тандыр из цветочных горшков

Тандыр из цветочных горшков

28359
24
Увидел в "Метро" цветочные горшки большого размера и подумал -а не попробовать ли сделать из них тандыр...и попробовал.
×

Источник:

Метки: Еда   ТАНДЫР   истории   сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−15
98
Alex Nikolin 10 лет назад
Не, а действительно. Чем горшки между собой "склеены"? Автор, по подробнее процесс опиши. За идею плюс.
28
011001 011001 10 лет назад
Вот как то так
28
011001 011001 10 лет назад
Можно заказать тандыр так сказать у производителя) тандыр распилят на 4 части, подробности сборки там же
2
Aleksej Mirosch 10 лет назад
Идея класс! Вот только тандыр не для жаркого или мясопечения! Там лепёшки или самсушки пекут, просто лепота, а для мясо действительно нужно мангал приличный. Но за мысль уже ПЛЮС!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
397
Лина Antilles 10 лет назад
;)У вас такая же извращенная фантазия,как и меня?
−262
Аглая 10 лет назад
Только вопрос -чем скреплены два горшка...? Уж не ядовитой ли смолой?
−262
Аглая 10 лет назад
Сделать тандыр (причем идея действительно отличная) при этом ползоваться тефлоном?! О боже!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?