FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Святые селфи: сатирические иллюстрации от азербайджанского художника

Святые селфи: сатирические иллюстрации от азербайджанского художника

53829
8
Азербайджанский художник Gunduz Agayev часто рисует карикатуры, критикующие религию. В своих работах он затрагивает проблемы связанные с образованием, социальным неравенством, правами человека и религиозным фундаментализмом. В своей новой серии рисунков он сатирически изображает религиозных людей разных конфессий, делающих селфи.
×

Источник:

Метки: карикатуры   религии   селфи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
47
Да... Вот оно падение нравов....
1
Farid Haciyev 9 лет назад
Вообще То это никакой Азербайджанский художник не создавал эти карикатуры. Картинки были опубликованы на Азерб. сайте и кто то взял их оттуда. Тупая пропаганда!!!
−7
Lysander Λύσανδρος 9 лет назад
провокатор
451
Антон 9 лет назад
2
Umm Safiya 9 лет назад
Какой ужас.
1
Farid Haciyev H.A.Simpson 9 лет назад
Вообще То это никакой Азербайджанский художник не создавал эти карикатуры. Картинки были опубликованы на Азерб. сайте и кто то взял их оттуда. Тупая пропаганда!!!!!!
1
Farid Haciyev H.A.Simpson 9 лет назад
Я согласен с вами, Пророка там нет. А Пророк относится разве только к Азербайджану? Я имел ввиду, что художник карикатур не является Азербайджанцем. Это на Азерб. сайте было тоже опубликовано и его оттуда взяли, да и что стоит там надпись поставить на картинках?
−7
Yuriy Fursov 9 лет назад
Идиотский художник! И куда смотрят исламистя, почему не подвергают этого малёвщика гонениям? Разжигание межрелигиозной вражды! Позор!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Paron Ayvazyan 9 лет назад
kajhdiy azer [мат],
ubejhdayus kajhdiy raz
146
В Сибири тепло! 9 лет назад
Товарищ рассказывал. В 2000 работал в одной нашей местной телекомпании. На миллениум собралась компания наших региональных, религиозных функционеров в Иерусалим поклониться гробу Господню и отметить очередное тысячелетие. Взяли с собой телевизионщиков чтоб снимали все мероприятие и поехали. В Иерусалиме поселились в очень скромной гостинице, настолько простой, что в номерах не бело электрочайников, а горячая вода была в титане в конце коридора, как в вагоне. Ночь, вдруг телевизионщики просыпаются от шума, испуганные выглядывают в коридор. Святые отцы взяли водки, напились, вызвали проституток и настолько расхулиганились, что голые, верхом на проститутках к титану за горячей водой катались. В видеорепортаж это конечно не вошло. Но репортеры, абсолютно светские, далекие от церковной жизни люди, говорили, мы даже по глубокой пьяни такое себе никогда не позволяли, чтоб так развлекаться, нужно совершенно определенное отношение к жизни и людям иметь. Видимо в религиозных кругах определенные взгляды на паству и использование её.
276
metallihead Полтараметраколючейпроволоки 9 лет назад
Не шуми, иди мимо.
Показать ещё 42 комментария (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?