FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
Что мы делали в СССР и не делаем в России

Что мы делали в СССР и не делаем в России

97181
10
Вчера в кафе услышал рассуждения двух женщин примерно моего возраста,которые жаловались на нашу медицину,на то, какие болезненные сейчас дети и как проходило их детство в СССР.
И вот что я вспомнил.
×

Источник:

Метки: Россия   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
630  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
129
Дмитрий 8 лет назад
Я при всех режимах жил ЗБС. При Брежневе пошел в школу, с 7-го класса работал в каникулы(а чего дома сидеть). Школу окончил при Горбачеве, на книжке 500 руб лежало честно заработанных). Поступил в институт, закончил при Ельцине. Многие ругают 90-е, а мы тогда реально деньги зарабатывали на "купи-продай" и не западло мне было, что с высшим образованием. Лафа закончилась в 98-м, пришлось пыль с диплома сдуть и пойти работать на производство, почти по специальности))) Сначала невесело было, но потом адаптировался потихоньку, так что всё ок))
−73
Rafadik Kazyev 8 лет назад
лысый с родинкой всё портит
318
RIK79 Юрий Немов 10 лет назад
Сталин и Ельцин Генеральными Секретарями СССР (генсеками) никогда не были.учите историю, либералы
1
Дмитрий Орлов RIK79 8 лет назад
Генсек - это генеральный секретарь ЦК КПСС, а не СССР, поэтому Сталин был генеральный секретарь ЦК ВКП(б). И все они были коммунистами, как и сказано выше. Это я вам как либерал поясняю.
−153
Сергей Смирнов Константин 10 лет назад
Ну да - и девочки твои были моложе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
Darius Litko 10 лет назад
НЕТ , я в то время нежил.
Я незнаю как там и что там было, в историю попадет либо победа, либо ничтожное поражение.

Мне 30, и я небыл в ССР.

Есть только настояшие , жить прошлым тоже самое что спать.
128
Darius Litko АлександГ Гадионович БаГГГадач 10 лет назад
в том то вся разница :)
50
Игорь Вульбрумов АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
Он "не помнящий родства"
128
Darius Litko Игорь Вульбрумов 8 лет назад
для блондинки Игорь даже очень ничего =)
39
Евгений Ш 10 лет назад
Ни когда в то время не захочу вернуться ни за какие коврижки.
201
Nikol Butin Евгений Ш 10 лет назад
Прошлое дорого,потому что оно прошлое
Надо жить сегодня,а то времени не останется.
Единственное я помню,это план на пятилетку 2002 года.
39
Евгений Ш Михаил 10 лет назад
Ага и продовольственные заказы . Как люди жопу рвали ради палки колбасы пачки индийского чая 1-го кг гречки ну и там по мелочи включая "синих циплят" с головами.А ещё и упаковка конфет и банку сгущёнки.
39
Евгений Ш 10 лет назад
Тот кто дизлайкнул тот жизни той не нюхал . Молокососы ностальгируют по тому что им в в ухо дунули как зашибись в то время было .То ТВ(возрождая псевдопатриотизм ) то родственники лет 30-ти 35-ти Как им зашебись жилось ..... БРЕХНЯ!
28
Юрий Коневский 10 лет назад
Хочу в СССР!
201
Nikol Butin Елена Che 10 лет назад
Еленочка, а что изменилось бы?
Так хоть города посмотрел
Мать отработала на почте 46 лет
Так мы единственный раз ей выбили санаторий сердечный
И выбивали месяцами ...и выгоняли нас с сестрой
Даже вспоминать не хочется
А поехать в Болгарию.Сколько месяцев документы,и показатели плана,и сколько раз победителем соцсоревнования...да и вообще фигня вся...
Сейчас на дом приносят и спасибо говорят за покупку
И платеж разбить можно хоть на год.....
А унитаз как я покупала
В коммуналке туалет во дворе был.
Так кусочек коридора отгородили.
В магазинах унитазов не было.
Я через свой завод.
Заявление, как положено и подписи ...штук 30 минимум.
Пока допросишься подписать....
А когда родила и колясок не было.
На руках таскали по очередям,а потом с кошелками...
А в роддомах стафилоккок и сепсис...
.
А сейчас просто,переезжаю мост и я в США...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
297
Rina 10 лет назад
это пост не об СССР, а о детстве автора. И было это детство прекрасным, уверяю вас)
Показать ещё 60 комментариев (из 573)
Показать ещё

На что жалуетесь?