FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город
Шесть самых известных пионерских лагерей СССР тогда и сейчас

Шесть самых известных пионерских лагерей СССР тогда и сейчас

93859
25
Лето в самом разгаре, и многие родители отправили своих детишек в различные детские лагеря, что бы и ненаглядные чада поправили свое здоровье и нашли новых друзей, да и самим родителям периодически требуется отдых. Но хотелось бы вспомнить легендарные советские лагеря, которые, несмотря на прошедшие десятилетия, принимают у себя тысячи ребятишек со всего постсоветского пространства. Да и определенный повод есть, о котором мы поговорим дальше.
×
Метки: Россия   СССР   артек   лагерь   пионеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
435
miron669 10 лет назад
"Артек" или вернее его руководство отжало для лагеря большую часть сельского пляжа в Гурзуфе.Местные протестуют но все их стеная до одного места, отдыхающим вообще жопа...СМИ упорно замалчивают этот факт.
87
amir 10 лет назад
я никак не могу понять если россия платила за базу кучу денег, неужели они не могли часть их в детскии лагерь и инфраструктуру вложить?? не удивительно што все так повернулось
Комментарий удален
−47
−95
Ватафоб 10 лет назад
сезон-реклама прет дуром.
Комментарий удален
−53
−207
сильва кальман 10 лет назад
привет!
а где пионерский концлагерь "таёжный"? тот, что на берегу енисея, близь села "атаманово"? там был комплекс из 11-12 детских лагерей, в кажном по 400-600 юных(до девятиклассницы!) узников.
мля! я там три лета отсидел

вау!
как же я ненавижу:
1. ссср
2. кпсс
3. норильский горно-металлургический комбинат!!!!!!!!
самым ужасным был "спортивный" лагерь".
здесь, над нами в полную силу издевался(однажды даже не позволил доброму человеку вволю помахать топором в толпе женщин и детей!! негодяй!!!)некий Евгений Семёнович Тёмин.
спросите про него в городе норильске, вам такого порасскажут!

как же здОрово было...
пишу и плачу...
Комментарий удален
−11
−16
А как же Акудзера под Сухуми ? был там в 88ом
Показать ещё 38 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?