FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
То ли люди зажрались, то ли я с другой планеты

То ли люди зажрались, то ли я с другой планеты

23807
1
Читаю отзывы об отеле, в котором жила, когда отдыхала в Риме. Попыталась сопоставить реальность и то ,что пишут:
Метки: отдых   отзывы   сервис   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
146
ЮлияКаменькова 10 лет назад
Ребята, привет!!! Может кто порекомендует неплохой отель в Турции(Кемер). Первый раз лечу! Страшно! Заранее спасибо!
436
Елена Гайдук 10 лет назад
когда едешь в другую страну - будь любезен, изучи ее правила, традиции и т.д. К примеру перед поездкой в Италию знали, что в стандартных трёшках на завтрак как правило круассан и кофе (итальянцы так и завтракают), поэтому радовались когда были еще йогурты, хлопья, нарезки. По поводу расположения - ну поселились бы на окраине Рима, наверно 50 мин на автобусе - это была бы вообще смертная казнь.
Всегда пишу отзывы на топ.хостеле и всегда стараюсь давать объективную оценку, чаще это всегда "+" чем "-". Будьте позитивнее и отдых сложиться лучше и персонал будет улыбчив и дружелюбен.
54
Максим 10 лет назад
Согласен с автором. Часто люди наглеют. И чаще всего люди не знакомые со словом "культура". Наглые, быдлячие... (вспоминается песня Слепакова но я не такой, хоть она и не совсем в тему). Чаще пишут так как будто покупают номер в отеле и дома питаются так ежедневно.
Последний кадр с отзывом - это пять. Сразу понятно, что человек поехал отдыхать и отдохнул.
79
Valerian Orlov 10 лет назад
Сколько людей, столько мнений, на всех не угодишь
66
moorsik 10 лет назад
Честно говоря, люди если начинают оставлять комментарии (отзывы) к отелям, технике, автомобилям и т.д. чаще пишут плохое, чем хорошее, потому как людям, которым всё нравится в отелях, технике, автомобилях и т.д. даже не заходят на такие форумы.
477
mihas1975 moorsik 10 лет назад
Спорный момент! Был во Франции в 2014 году. Так получилось, что часть отпуска жил в одном отеле, потом уезжал на экскурсию на пару дней, и оставшуюся часть времени жил в другом (отеле). И хоть первый отель был дешевле, но, по моему мнению, на порядок выше. Из чувства солидарности к таким же туристам написал отзывы про оба отеля, а не только про тот, который не понравился.
433
Lor_Nick 10 лет назад
Главная для меня проблема в этих отелях, это номер: то окна выходят на какую нибудь танц-площадку соседнего или своего отеля, или на системы кондиционирования, или на столовую, опять же с вытяжкой, которая шумит и соответствующими запахами, то какой нибудь темный-сырой полуподвальный номер, или опять в же в жару попадется дребезжащий кондиционер уже в номере - буду с ног валиться, но никогда не смогу уснуть, когда вокруг шумит что то.
235
Koshka 10 лет назад
о, да! излюбленная тема жрачки....дома то тоже наверно такой же ассортимент....
Комментарий удален
−3
Показать ещё 58 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?