FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в Подмосковье Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город
Как я чуть не сдох в Таиланде и почти стал философом

Как я чуть не сдох в Таиланде и почти стал философом

4586
15
Эта история началась с того, что молодой человек вместе с семьёй отправился в Таиланд на три месяца, чтобы встряхнуться и испытать новые острые ощущения. Однако всё вышло не так, как планировалось.
×

Источник:

Метки: Таиланде   болезни   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
281
mango0147 11 лет назад
во первых многое в тайской мединице от восточной - т.е. все не очень точно, делайте так авось поможет.
во вторых Тайланд - это не БЕДНАЯ страная, а достаточно богатая и высокотехнологичная.
в третьих - жду отпуска и снова в Тай!!!
302
Антон 11 лет назад
Не реальный турист ! Когда едешь в отпуск с детьми , о них голова болит как так чтобы не чего не заболело , а тут !!!! :) про себя и не думаеш даже , а тут диприсанты прописали ) мне кажется у русского человека желудок гвоздь пере варит !!! Сколько я всякой бяки съел за бугором , тьфу тьфу
)))))
302
Антон Alesha999 11 лет назад
Этот антидепрессант тоже не помешал бы ))))) Просто в тай и с женой вот его и тряхнуло, увидел (Walking Street) и тут гастрит попер а не папайя ))))
158
karpusha 11 лет назад
Гастрит за 1 день не вылазит. Автор его ещё из россии привёз, а папая лишь обострила течение болезни. Жрать меньше острого и солёного нужно было ещё дома.
458
Александр 11 лет назад
Следующий пост будет про то "Как я хорошо посрал во Вьетнаме."
278
gmini 11 лет назад
самое интересное в этом посте - комментарии. поржал
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−986
Показать ещё 32 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?