FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Спасение любопытного коня в Иркутске Спасение любопытного коня в Иркутске Японское одеяло с вырезом для головы Японское одеяло с вырезом для головы Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории фантастики Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории... Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила...
Чем кормит "Аэрофлот" на международных рейсах

Чем кормит "Аэрофлот" на международных рейсах

2249
7
Сможете на первый взгляд отличить, где набор для бизнеса, а где для эконома?
×

Источник:

Метки: Еда   аэрофлот   кормят   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−738
363
Роман 10 лет назад
Что такое "мокрый бутерброд"?
Комментарий удален
−4130
177
Макс Сергей Попов 10 лет назад
Ну смотри это только лететь три часа, плюс в аэропорт приедешь где-то за полтора часа до вылета, а после приземления ещё пройдёт часик пока багаж получишь. Итог около пяти часов с плюсом тратишь в аэропортах и в самолёте. И что ты хочешь всё это время ходить голодным или за бешеные деньги покупать вредную сухомятку в аэропортах ?
177
Макс 10 лет назад
На высоком уровне кормят в аэрофлоте. Хуже всего в аирфранс.
78
Тимур 10 лет назад
Выглядит крайне неаппетитно, отвратительно даже. Стараюсь не есть в полете и в аэропортах. Максимум попить и фисташки, остальное на корм собакам годится)
78
Тимур Николай Кабищев 10 лет назад
Пробовал я эту "еду", ну не то, не съедобно. Но "на вкус и цвет", как говорится, кто-то уплетает за милую душу, а я привык к другому. В бизнесе нормально кормят, к слову, у Аэрофлота там вообще одно из лучших меню. А вот в эконом реально не еда.
93
Грин Джек 10 лет назад
А в некоторых компаниях разик только стаканчик водички наливают...
Показать ещё

На что жалуетесь?