FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как кормят и отдыхают на крупнейшем круизном лайнере в мире

Как кормят и отдыхают на крупнейшем круизном лайнере в мире

18497
42
Продолжение поста о крупнейшем круизном лайнере в мире. Сейчас я вам покажу самую огромную кухню, которую только видел. Представьте себе, что значит накормить 7500 человек? И не просто собрать сухпайки, а приготовить сложные вкусные блюда в промышленном масштабе. Это невероятно сложно.

Для сравнения, в зале Долькабара 60 посадочных мест. В переводе на масштабы лайнера - это 125 ресторанов вроде моего, собранных в одном месте и работающих круглосуточно! И это не считая десятков баров, кофеен и ресторанчиков в других зонах корабля.
×

Источник:

Метки: Еда   лайнеры   море   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
nabil_solimn 10 лет назад
58
Евгений Фрид 10 лет назад
я был на этом корабле :) его в Финляндии, в г.Турку строили. Там сделали день открытых дверей,всех пускали,ну за 2 часа почти вес обошли его )
И еще моя жена на нём маляром работала.
447
hpenvy 10 лет назад
там точно гребешок был??? на кукурузу похоже))
−26
Strocko Strockin MaximKosh 10 лет назад
о великом это о коммунизме ?
267
Alexander kpax 10 лет назад
держи. А по мне так я узнал много нового..
−26
Strocko Strockin Шерхан 10 лет назад
больше смотреть меньше писАть
32
Startsev Ruslan 10 лет назад
на кухню без халатов пускают ? счастливого поноса )
169
Пономарев Александр Kladbische 10 лет назад
ты сам себя грузишь просто
и с берега все легко заносится / главное подумать как
а то что цены высокие на корабле это нормально = хочешь бесплатное пойло в египет или турцию на дармавщинку
зато круиз тебе дает каждый день новый город и ночлег
посчитай сколько переезды по земле будут стоить и отели со жратвой ( к примеру в норвегии )
сам ездил осенью в недельный круиз по европе за 120 евро с человека
считаю это просто даром для такого отдыха
306
Антон 10 лет назад
Самый лучший в мире вытягиватель бабла из людей!
−84
Данила 10 лет назад
Странный пост, нет путина и хохлов. Не ватно!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?