FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как кормят и отдыхают на крупнейшем круизном лайнере в мире

Как кормят и отдыхают на крупнейшем круизном лайнере в мире

18456
42
Продолжение поста о крупнейшем круизном лайнере в мире. Сейчас я вам покажу самую огромную кухню, которую только видел. Представьте себе, что значит накормить 7500 человек? И не просто собрать сухпайки, а приготовить сложные вкусные блюда в промышленном масштабе. Это невероятно сложно.

Для сравнения, в зале Долькабара 60 посадочных мест. В переводе на масштабы лайнера - это 125 ресторанов вроде моего, собранных в одном месте и работающих круглосуточно! И это не считая десятков баров, кофеен и ресторанчиков в других зонах корабля.
×

Источник:

Метки: Еда   лайнеры   море   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
nabil_solimn 9 лет назад
58
Евгений Фрид 9 лет назад
я был на этом корабле :) его в Финляндии, в г.Турку строили. Там сделали день открытых дверей,всех пускали,ну за 2 часа почти вес обошли его )
И еще моя жена на нём маляром работала.
447
hpenvy 9 лет назад
там точно гребешок был??? на кукурузу похоже))
−26
Strocko Strockin MaximKosh 9 лет назад
о великом это о коммунизме ?
267
Alexander kpax 9 лет назад
держи. А по мне так я узнал много нового..
−26
Strocko Strockin Шерхан 9 лет назад
больше смотреть меньше писАть
32
Startsev Ruslan 9 лет назад
на кухню без халатов пускают ? счастливого поноса )
169
Пономарев Александр Kladbische 9 лет назад
ты сам себя грузишь просто
и с берега все легко заносится / главное подумать как
а то что цены высокие на корабле это нормально = хочешь бесплатное пойло в египет или турцию на дармавщинку
зато круиз тебе дает каждый день новый город и ночлег
посчитай сколько переезды по земле будут стоить и отели со жратвой ( к примеру в норвегии )
сам ездил осенью в недельный круиз по европе за 120 евро с человека
считаю это просто даром для такого отдыха
306
Антон 9 лет назад
Самый лучший в мире вытягиватель бабла из людей!
−84
Данила 9 лет назад
Странный пост, нет путина и хохлов. Не ватно!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?