FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать
Сосиски с фисташками собственными руками

Сосиски с фисташками собственными руками

10645
9
Сосиски с фисташками собственными руками
×

Источник:

Метки: вкусно   руки   сосиски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
376
milo_mtl 10 лет назад
Хорошо бы ссылочку давать на первоисточники. А то это называется "тихо [мат] и пошел - называется - нашел". Автор сосисок и текста - Гриша Бутчер.
1
Greg Butcher 10 лет назад
Извините, но или дайте ссылку на оригинал или уберите пост.
20
Bill 10 лет назад
На 2 кг свиньи, которая к пиву, 30 гр. соли и 10 перца?!?! И без чили, а ну чтоб вкус фисташек не заглушить, тем более аффтор, иранские не катят, а пиндосовских уж год как нет. Иди жарь колбасу
467
гусь 10 лет назад
Лучше их до жарки опустить в кипящую воду на 5 минут. Сочнее получаются.
19
Екатерина 10 лет назад
фисташки-то там зачем?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?