FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Вы просто совсем не знаете русских

Вы просто совсем не знаете русских

23841
1
Вадим Сибирский

Источник:

Метки: СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
Дмитрий 10 лет назад
Я просто оставлю это тут. Все в тему
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−85
CommieSkullCrusher Vladimir Koretsky 10 лет назад
От фашистов? От итальянцев с Муссолини?
Это европейцы не смогли спасти Европу от коммунистов.. а жаль.
−85
CommieSkullCrusher Topaz 10 лет назад
Ты про зверства коммунистов не забудь упомянуть, умник. И что коммунисты творили с теми, кем правили.
А венгры молодцы, вот бы вся Европа так в один день уничтожила коммунизм.
298
Latena 10 лет назад
У меня деда призвали в 1940 году и вернулся он только в 1947. Вернулся целый и прожил до 90 лет. Мне лет 14 было, когда я его отважилась спросить как там было на войне (доклад какой-то писала, не помню уже).В ответ едва подзатыльник ни получила, потому что у деда был и кратковременный плен, и окружение, и голод в лесах, и куча госпиталей, и даже похоронка на него приходила однажды... В общем, он не особо любил вспоминать о тех временах. Но кое-что рассказал. Такого ужаса, как в западных частях СССР, на Украине, под Киевом, в Белоруссии, он за 7 лет не встречал. И главное, не всегда немцы! Свои же! Свои! Я это утробное "свои" до сих пор помню. После окупации в самом деле всякое дерьмо наружу полезло власть искать и мстить за обиды. И потом их вылавливали всем миром и даже не судили.
А про немцев он как-то сказал, что последние год-полтора было чуть полегче. У фашистов появилось много "соплячья" и "очкастых, навроде тебя" (это про меня в очках).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Из 92 тысяч захваченных в Сталинградском котле, осталось в живых и вернулось в Германию только 6-9 тысяч человек.По сути люди здались в рабство или на верную смерть.
337
igorsia АлексейПинчуков 10 лет назад
И это не удивительно. Те немецкие солдаты, кто сподобился дожить до плена, как правило были на последней стадии истощения и имели значительные обморожения. Вшей с них снимали, без преувеличения, килограммами. Так что, те, кто выжил, им просто повезло.
−57
АлексейПинчуков Дмитрий 10 лет назад
Ох ты красавец.В 20 веке сдать 90 тысяч опытных солдат,офицеров и фельдмаршала лишь бы не откармливать их.Высшие офицеры приняли решение о сдаче дабы сохранить человеческие жизни.Они не могли подумать что солдат погонят по этапу в Сибирь не кормя по дороге.
−57
АлексейПинчуков Evgeny Sotnikov 10 лет назад
Солдат с передовой хоть с немецкой стороны хоть с русской ежедневно рисковал жизнью ,жил в тяжелейших условиях и ежесекундно мог с этой жизнью проститься.Солдаты вермахта и красной армии были пригнаны на войну и поставлены в такие условия своими странами и руководством.Эти солдаты трахали женщин захваченных городов и изымали небольшое количество ценностей.Это был их законный военный трофей.Не надо мешать действия сс,полицаев,откровенных бандитов и регулярной армии солдат.Прабабушку мою хотел работник НКВД расстрелять за пропавшего без вести мужа а не солдат.
243
Wasili Дмитрий 10 лет назад
В Сталинграде у немцев был хитрый план (а у Паульса техники на прорыв хватало, недавно считали и количество горючки и количество л/с), и если бы он удался, то наши 2 армии в котле были, но, Слава Богу, одни не смогли взять переправу, а вторые слишком поздно на узловую вышли. И все, Хитлер-капут. Так что не все однозначно, и наши деды нам жизнь и свободу завоевали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−85
CommieSkullCrusher Роман 10 лет назад
А Россия типа не в дерьме? Лол.
watch?v=dDjeAc6Mi3M
−85
CommieSkullCrusher Роман 10 лет назад
Так нигде не жгут людей живьём.
"нацисты с фашистской символикой" - это как? Нацисты.. национал-социалисты ходят с символикой фасции, совершенно другой идеологии?
Не запрещают инакомыслие? Да ты что? Попробуй-ка покритикуй путена, или скажи, что Россия для русски. Ещё как запрещают, 282-ая статья - прямое тому доказательство.
Сам катись.
−85
CommieSkullCrusher Александр 10 лет назад
Кому?
Показать все 6 ответов
−85
CommieSkullCrusher призрак и тьма 10 лет назад
Нет, я не дурак. А база НАТО в Ульяновске есть. Друзья Обама с Путиным. Можете не беспокоиться.
467
гусь 10 лет назад
Народный поэт Калмыкии Д.В. Кугультинов
«..Я знал, что мой народ в лесах Сибири

Нашел друзей и вновь душой окреп

Средь лучших русских, средь щедрейших в мире,

Деливших с нами и судьбу, и хлеб.».
Другое его стихотворение.
«Я помню прошлое. Я помню
Свой голод. Больше я не мог.
И русская старушка, помню,
Мне хлеба сунула кусок.

Затем тайком перекрестила
В моем кармане свой ломоть.
И быстро прочь засеменила,
Шепнув: "Спаси тебя господь!"

Хотелось мне, ее не зная,
Воскликнуть: "Бабушка родная!"
Хотелось петь, кричать "ура!",
Рукой в кармане ощущая
Существование добра.Я помню прошлое. Я помню
Свой голод. Больше я не мог.
И русская старушка, помню,
Мне хлеба сунула кусок.

Затем тайком перекрестила
В моем кармане свой ломоть.
И быстро прочь засеменила,
Шепнув: "Спаси тебя господь!"

Хотелось мне, ее не зная,
Воскликнуть: "Бабушка родная!"
Хотелось петь, кричать "ура!",
Рукой в кармане ощущая
Существование добра.»,
Показать ещё 5 ответов (из 7)
467
гусь 6666 10 лет назад
Да разве это хорошо?
467
гусь 6666 10 лет назад
Изменить форму касок и слово "русская" на "немецкая", и получится отличный агитационный германский плакат времен Второй мировой войны.
467
гусь 10 лет назад
Судя по минусам, самокритичности у русских - ноль целых, ноль десятых. Ну да ладно, Ымперкскости сами научили, по монгольски, хули там издеть
467
гусь Александр 10 лет назад
Если бы.
29
VasilAbdoulin Волк русский - Президент США 10 лет назад
Татарин "сидит" в каждом третьем "русском"! Не завоевали его...
267
iwanow-vadimka 10 лет назад
что что,а это все же и есть наша душа русская!У меня дядя погиб в 19 лет за два месяца до окончания войны.два деда воевали и пришли домой с ранениями...живу сам в Германии уже более двадцати лет...вот так все сложно..войны это самое страшное в жизни людей и надо их избегать...а то вот наши политики опять мутят что то..давайте будем бдительными!не дай Бог нам опять такое пережить!
Показать ещё 68 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?