FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса
Во Владивостоке ищут сбежавшего из-под охраны психбольного убийцу

Во Владивостоке ищут сбежавшего из-под охраны психбольного убийцу

748
1
Полиция Владивостока разыскивает психически ненормального убийцу, сбежавшего из специализированной лечебницы. Сотрудники правоохранительных органов проводят поквартирные обходы, проверяют чердаки и подвалы.

Источник:

Метки: психи   сбежало   убийцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−210
Ирбис Сергей 10 лет назад
Тсс...тут всегда что-то не так:)
−248
Santucio_Salieri Алексей 2014 10 лет назад
страна большая,рука Москвы не дотягивается
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
Иногда думаешь после таких случаев-а может и прав был Гитлер когда психов в расход пускал?Конечно не всех-но вот за убийство-на хера церемониться-в расход,он же все равно когда нить не сбежит так выйдет,а у них тормозов то нет,и терять нечего,кого -нить другого грохнет.
Показать ещё

На что жалуетесь?