FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это что за ерунда?»: в Госдуме раскритиковали экзаменационные тесты для детей мигрантов «Это что за ерунда?»: в Госдуме раскритиковали экзаменационные... В Литве во время учений утонул в болоте БТР с военными США В Литве во время учений утонул в болоте БТР с военными США «Выгоняйте тогда клиентку! У меня была запись на это время!» «Выгоняйте тогда клиентку! У меня была запись на это время!» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 14 артефактов Древнего Египта, которые поражают человечество и по сей день 14 артефактов Древнего Египта, которые поражают человечество и по... В Новосибирске подросток спас пса из ледяной воды В Новосибирске подросток спас пса из ледяной воды 20 животных, которых подловили в забавных ситуациях 20 животных, которых подловили в забавных ситуациях В Оренбургской области молодой человек ради забавы решил спуститься из окна, используя связанные простыни В Оренбургской области молодой человек ради забавы решил... Бывший парень мешал девушке развиваться Бывший парень мешал девушке развиваться 17 примеров гениальных тату, которые помогли людям скрыть их недостатки и стать более уверенными 17 примеров гениальных тату, которые помогли людям скрыть их... Новая схема мошенничества с "бесплатными букетами" Новая схема мошенничества с "бесплатными букетами" Обочечнику не понравилось, что его не пускают и решил распустить руки Обочечнику не понравилось, что его не пускают и решил распустить руки Как багажники разных авто отреагируют на огурец в роли пальца человека Как багажники разных авто отреагируют на огурец в роли пальца человека 17-летний Адам Кадыров стал куратором МВД Чеченской Республики 17-летний Адам Кадыров стал куратором МВД Чеченской Республики Дети бросали камни в бабушку в Екатеринбурге Дети бросали камни в бабушку в Екатеринбурге Детская игрушка, которая «гипнотизирует» младенцев Детская игрушка, которая «гипнотизирует» младенцев Самая дружелюбная "фанатка" Самая дружелюбная "фанатка" В Германии полицейские пять часов расследовали "убийство", приняв секс-куклу за реальную женщину В Германии полицейские пять часов расследовали "убийство", приняв...
15 СМС, которые могли отправить только жены и мужья

15 СМС, которые могли отправить только жены и мужья

43910
16
Хотя иногда мы говорим на разных языках, спорим, ссоримся и не можем понять друг друга, но все равно наши вторые половинки — это самые близкие люди во всем мире.
Предлагаем СМС-сообщения о радостях и трудностях семейной жизни, отправленных друг другу любящими супругами.
×

Источник:

Метки: СМС   супруги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
Guykin 10 лет назад
какая гадость эта ваша заливная рыба
137
Игорь 10 лет назад
И на всех телефонах 3 палки приема и 77% зарядки.Неинтересно нарисованные смс читать.
Комментарий удален
157
81
Yuriy 10 лет назад
последний - класс!!!
Показать все 9 ответов
30
Ирина Назаренко Алексей 2014 10 лет назад
когда у меня муж сидит за компом в наушниках в соседней комнате, мне проще сказать ему что-то в фейсбуке, только тогда есть гарантия, что прочитает, а не скажет тупо "угу" и забудет
30
Ирина Назаренко Zhekator 10 лет назад
с сыном я тоже так думала, что нечего детей баловать, у сына был очень крепкий сон. Зато дочка отыгралась: когда она наконец засыпала, даже кошка боялась зашевелиться. И я готова была каждого загрызть кто потревожит ее чуткий сон.
203
Константин Zhekator 10 лет назад
Согласен с Вами полностью, но я имел ввиду дневной сон, ночной, я считаю другая песня.
203
Константин Мария 10 лет назад
Вот меня с резкими звуками подставляет либо кошка, либо паркет))
Показать ещё

На что жалуетесь?