FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом
Российские цены - снова самые высокие в мире

Российские цены - снова самые высокие в мире

649
4
Ослабление рубля привело к рекордным продажам техники в России в 2014 году. Рост спроса в крупных сетях электроники в декабре вырос в разы — во многих магазинах наблюдались огромные очереди даже ночью. Продавцы просто не успевали выставлять товар на полки и обновлять ценники, а некоторые даже начали ставить цены выше рекомендованных производителем и среднерыночных. Сейчас ситуация с курсом наладилась, однако столь резво поднимающие цены ритейлеры и производители не торопятся выровнять стоимость товаров с актуальным курсом.

Источник:

Метки: смартфоны   телефоны   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
131
Scooter 10 лет назад
"В компании отмечают, что при сохранении ТРЕНДА (тенденция) на стабилизацию рубля..."
"Но после столь значительных колебаний в конце прошлого года, эти ТАРГЕТЫ (цели) были пересмотрены..."
"В основном вендорам (рус. производитель, поставщик) приходится решать проблему формирования адекватной цены в рознице..."

Американизация, мать её! Чем же людям не нравится русский язык то?
9
Григорий Громов 10 лет назад
Получается даже те деньги которые мы зарабатываем, мы сразу же отдаем в 3-х кратном количестве Западу. То есть у нас есть только временная иллюзия наличия денег на самые необходимые нужды. И все это при том что Россия не только самая богатая страна мира, но и еще распродает свои ресурсы как сумасшедшая.
−371
super-zhuan2016 lem02 10 лет назад
Купите "Саратов"
−371
super-zhuan2016 lem02 10 лет назад
А как же патриотизм?
−371
super-zhuan2016 lem02 10 лет назад
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

(С.Михалков, автор текста гимна России. "Стихи говно, но слушать будешь стоя")
−371
super-zhuan2016 lem02 10 лет назад
А вот когда хунвейбины начнут за ноги выволакивать из квартир владельцев вражеской техники, где будем прятаться?
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Железки-то бог с ним (хотя тоже неприятно). А вот продукты - это уже побольнее будет. Цены рванули вместе с евро, а вот симметричного отката на падение что-то пока не наблюдается.
Показать ещё

На что жалуетесь?